Отношения
Девушки , а вот, как вы считаете только честно стоит ли мужикам дарить свободу, или пусть дома сидят и носки стирают)?
Реально - да. Нужно давать свободу.... Но на деле очень сложно, особенно когда период влюбленности. Очень хочется не расставаться с мужчиной ни на минуту.. . Хочется слышать его голос, делиться самым сокровенным, обнимать его, в общем, быть рядом. Только мужчины этого не понимают - желания женщины раствориться в нем - и воспринимают это как покушение на его свободу...
Александр Фесенко
Клара прям мои мысли прочитали( а таки наверное пройдется подарить свободу, а то, как говорится насильно мил не будешь.
Свобода - неотъемлимая часть взаимоуважения! Иначе будет так, как
Жлабан написал!)))
Мы же не рабы!
А то у вас кто то спрашивает))
да, нужно.... если он кабель то соседкой изменить будет (неудержиш).,
Александр Фесенко
Прям , как Вальмонд(
Свобода нужна всем - не только мужикам. Пусть он будет свободен - тогда он будет приходить к тебе по ЖЕЛАНИЮ, а не по принуждению. Если он сам захочет, он избавится от своей свободы, если она ему не нужна, и будет стирать носки.
Нормальный мужик и спрашивать не будет.
стоит конечно... ведь и нам свободы хочется!!!
надо дать им свободу, свободу выбора.
Что значит дарить? ! Разве от тебя зависит раздача свободы? !
Каждый человек имеет право выбора своих действий. Свободу ограничивать нельзя никому.
На это прав никто не имеет-распоряжаться чужой свободой. Ты можешь создать условия только, чтоб он САМ захотел сидеть дома.
На моей практике, было так, он любил но ему не хватало свободы и я ему дала - в итоге он ушел, а вот второй супруг получив свободу на оборот стал сильнее держаться за наши отношения. Итог: всё зависит от мужчины, но прежде надо быть хитрее и не на пират, а найти маленькие нотки подхода к мужскому самолюбию.
нужно различать грань между свободой и доверием.... нужно давать свободу в пределах разумного.... если хочешь взаимного уважения личного пространства.... нельзя отрезать человека от мира.... ты просто потеряешь его....