Отношения

Нужно ли давать мужчине свободу? ( рыбалка, охота, друзья) Или пусть дома сидит раз женился?

мужчина сидящий дома - это кастрированный кот. Зашуганный и жиреющий.
Отпустите его на свободу. Меня вообще удивляют эти женские чудеса головного мозга - Вы влюбляетесь с свободных, шустрых, быстрых, обаятельных и здоровых людей, а потом начинаете им "обрезать" разные участки тела - когти, ножки подрезать, крылышки, что нибудь ниже пояса, легкую лоботамию.

А потом вместе начинаете на диване жиреть перед телевизором. Вы - в бигудях а он - с пивом. И животы по полтора метра трико оттягивают да?
Жесть. Пусть хотя бы он живым в доме будет!

p.s. Но тогда и сами берите себе больше свободы. Не в плане шашней на стороне, а гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь спортом, следите за собой. Тогда со временем увидите, что на друзей у него будет меньше времени чем на Вас;) Никогда нельзя забивать на себя!!! Не давайте ему ощущать себя спокойно, когда он где-то. Но не специально, а просто получайте удовольствие от жизни. Станете толстым генералом кухни - начнет гулять. Следите за собой.
AK
Alex K
8 126
Лучший ответ
Будет сидеть дома - зачахнет
Petr Voroshilov
Petr Voroshilov
85 037
Правильно, волю дай, к молодой смотается! На цепь его, пусть лучше дома сидит! Вот только часто приставать будет, дай да дай!
,,,,Да! тебе (( ЖИТьЯ !! НЕ будетЪ☺☺
Vladimir Rolex
Vladimir Rolex
70 161
Свобода нужна всем одинаково. Чем больше человека неволишь, тем он больше отдаляется.
чего???? давать свободу??? мужчине??? а женитьба это продажа в рабство? цепи выдаются?
Если люди зрелые адекватные и здравомыслящие такого вопроса не возникает, независимо от социального статуса люди остаются априори свободными всупив в брак, и САМИ решают общаться ли им с друзьями и как часто, ездить ли им на рыбалку. и как адекватные и здравомыслящие люди они делятся этим со своими близкими, сообщают им об этом и готовы выслушать их мнение и договориться о том, чтобы это устраивало обе стороны, пойти на какие-то уступки с обеих сторон.
Если же женщина выходит замуж за безответсвенного незрелого человека, которого надо направлять и указывать что ему делать и следить за ним. то вопрос к женщине. что она в нем нашла.
В любом случае у адекватной женщины такой вопрос не может возникнуть
Так быстро настопиздите друг другу.
Ну, что сказать, конечно отпускать надо, тем более с друзьями. На цепи ты его не посадишь дома сидеть, всё равно справится с ними и всё. А, если ревнуешь ну там к рыбалке или ещё чему-то едь с ним.
С мужем надо поступать как с собакой: покормить, расчесать и отпустить погулять.
что значит давать? он независим. и будет делать, что захочет. если конечно не смазливый подкаблучник
Ольга Апакина
Ольга Апакина
51 758
если пацан не бабник-уверена в нём то пусть оттопыривается на рыбалке.
Тимур Рябков А если бабник, то что?
Андрей Синицын дома пусть сидит.
.
Для всего нужна мера, он же женился, а не в тюрьму сел
подкаблучник если у тебя, то он будет постоянно под твоей юбкой сидеть, а если мужчина, то он тебя и спрашивать не будет
Он же не на цепи
если нет альтернативы с женой дома... тогда да, пусть едет на рыбалку
Нужно.
Евгений Вертячих но в меру чтобы не привыкал расслабляться)

Похожие вопросы