Отношения

мужики, подскажите, как обмануть жену, собираясь к любовнице, а то уже все стандартные варианты были (рыбалка, охота, к

друзьям)
Если пришёл в первом часу ночи домой пьяный от любовницы, а жена и тёща
делают вид, что ничего не произошло - значит, еда отравлена, топор
наточен: спать нельзя!
Анастасия Клеймуш
Лучший ответ
А мне жену жалко... не буду тебе подсказывать... хотя и знаю....
О Я
Тады надо у женщин спрашивать !
У ментов ещё не ночевал.?.. я пару раз. проходит..
к маме ))))))))))))))
Svetlana S
Правду надо говорить всегда, даже в самых невероятных ситуациях.. .
Или пусть любовница позвонит и отпросит тебя на время.. .
Или составьте график дежурств.... у каждой свой календарик с крестиками в дни твоего присутствия.. .
Сумел любовницу завести, сумей и сочетать с умом.. . пока жена не вымела за порог...
Купи себе кобылу, заведи конюшню и ухаживай за ней все дни подряд (жена кататься будет приезжать).
На халтуру пошел. Ты потом принеси ей чего-нибудь, вот дескать, денег заработал - подарок купил. Так она тебя потом сама туда отправлять будет )))
ну и бл*дство...
Ri Soloma
Вот понять не могу: а зачем???? Ты вроде молод, значит и жена должна быть молодой и (надеюсь) красивой. Вот ну никак понять не могу
а спортом непробовал заниматся... по ночам. иногда работает...
тур по ход по ленинским местам.... с распеванием интернационала....
Vasya Kolesnik
К любовнице) вдруг она не поверит)
Сука.
Иван Кузьмин
Скажи, что к любовнице, все равно не поверит)))
кажется развот самый оптимальный вариант! !
В библиотеку, в музей. Поверит, раз верит в рыбалку.
Разведись, и не надо будет обманывать!!!!
хороший вариант с работкой думаю подействует!