Отношения

на чьем месте быть обиднее: любовницы или обманутой жены? У кого какие соображения

Baitole Sergazin
Легко давать советы по этому поводу, говорить кому легче кому тяжелей.. . Не дай бог ни кому оказаться в такой ситуации. Но если это любовь, а любовь прощает всё.
Sergey Shacky
Лучший ответ
В чем обида обманутой жены - понять можно! А вот почему обидно быть любовницей? ? ))
Мария Пилюгина Потому,что от жены к ней не уходит....люблю только тебя....бла-бла ,а "воз и ныне там". Всё просто.
Кыял Чиргаева ну любовница то знала что он женатый!!!!
Быть любовницей- унизительно. Обманутой жены- еще вопрос. если ты ничего не знаешь живешь спокойно а слухи еще ничего не значат.
смотря чья ты любовница
Дилшод Юлдошев
Вуди Аллен:
"Крошка, приезжай, мне срочно нужно кончить и пожаловаться на жену"

Это он о любовницах естественно, с присущим ему ироничным цинизмом или циничной иронией высказался.
Обе в обиде. разницы никакой.
Обе недополучают.. . Одна любви, вторая внимания.... Никто никому не принадлежит.. . Жена та, которую он любит по настоящему, и которая готова с ним и горе и радость делить, не та, которая бумажку подписывала.. . По ходу, троим несладко.. . :( А жизнь-то одна.. . надо делать выбор...
Носирхон Туфонов вот это ответ мне больше всего понравился -- жизнь одна и не очень-то балующая!!
у любовниц принцип такой быть ничьей.... а вот жене намного обидней.
на месте мужа и детей
Yana N
естественно, обманутой жены
У них равные позиции.
на месте шкафа обиднее всего - пыль накапливается, дверцой хлопают, а как отваливается та дверь - пока прикрутют - все бочки поковыривают, и то, через полгода?
Посмотришь на жизнь: конечно, любовницей быть обиднее. Ведь мужчина приходит тайком, украдкой. С женой у него определённый распорядок, который он не нарушает, потому что жена плохая. А любовница- это глоток свежего воздуха, отдушина для души. И потому должна покорно ждать, когда любимый "осчастливит" своим визитом, когда это удобно ЕМУ И ЕГО ЖЕНЕ. По статистике, мужчины рвут с женой только в 5% случаев.
Конечно жены!
Vladimir Kulibaba
тяжелее всего мужчине, который находится меж двух огней, и старается угодить, удовлетворить и той, и другой, но при этом еще и не спалиться
Конечно на месте обманутой жены. Любовница сознательно встречается с женатым мужчиной, а вот по отношению к жене это предательство.
Levy Nicromack
жены
на мойом
Обманутой жене конечно, но илюбовнице бывает обидно когда рассчитывает на нечто большее и не получает этого, хотя тут другое дело, сама виновата, знала на что шла
Обманутой жены, конечно.