Отношения
Как имеет моральное право поступить обманутая жена по отношению к любовнице мужа ? .
Не надо.... Не нужно выглядеть в глазах этой стервочки и мужа - дурой.... Лучше гордый вид и ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!!! ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ИГНОР!! ! Мужики действительно слетают с катушек в кризис.... ну здесь ничего не сделаешь.... это их последние прощальные песни... так сказать.... хочется ещё почувствовать себя.... ого-го! ! я ещё ничего!! ! Да пусть бесится.... к чёрту их очередной спермотоксикоз! Я лично найду себе занятие получше... займусь собой.... детьми... да и вообще! Ваша жизнь не должна ИДТИ ПОД ОТКОС!!!! Только из-за того.... что какой-то самец переметнулся на сторону.... Вообщем терпите (если любите.... ) и будьте мудрей....
сталкнуть их лбами сильно, и по смеяться)
отдать ей мужа, пусть теперь сама мучается и страдает.
Пусть с мужем разбирается. Он не малыш, не понимающий, что делает. А вменяемый взрослый мужик!
светланка -давай ко мне! -на что там жизнь тратишь-тут море... а там для тебя -болото
ПО большому счёту у тебя нет никаких прав ...брак-это выдумка НЕ РЕАЛЬНОСТЬ....
неопускаться до скандала
ведь не она виновата
а что то у Вас в отношениях не то рас он нашол другую
может стоит поговорить с мужем в первую очередь?
ведь не она виновата
Моральное право у каждого по-разному трактуется) Самое сложное, но самое достойное это показать ей, что Вам пофиг на нее и на мужа (как бы на самом деле это не было) и что Вы не позволите Вас обижать и унижать. Но каждый поступает по-разному в силу своего характера, понятий, обстоятельств. И помните, что любовниц может быть много, а вот муж один и виновник, на моё мнение, только он один.
Светлана- не парся! Никуда он неуйдет .налаженный быт мужику не так-то легко бросить!!
прибить обоих, хотя мужа кастрировать, а её на кол посадить))) ) путь знают
При чём тут любовница? Не она ведь обманывала-предавала... Дай мужу пинка под зад и найди себе другого
Игнорировать.