Отношения

Выяснять отношения с любовницей мужа - Это ниже своего достоинства?

Vlada P
все эти люди любовники и любовницы решают свои проблемы скаканием по чужим койкам.... но проблемы не решаются таким образом.... и всё это достойно смеха... .
высмеять её и над ним посмеиваться.... и всё!
типа если звонок он выходит из комнаты от ваших ушей.... только посмеиваться ...типа но но милый знаю я что на чужом счастье своего не кто не построит... .
а любовницы всегда бояться жён! им тошно ...они понимают, что отношения их ворованные, лживые.... и всё это достойно осуждения и смеха.
берегите себя!
Евгений Соя
Лучший ответ
Петушинные бои... Не, не для меня)
нам не известно какое у вас достоинство.
Алла Панькова
и дальше жить с мужем?? ? бред бред бред
Тэро ***
нет наоборот как потаскушка молчать и делать вид что все хорошо, вот это ниже своего достоинства...
Тут надо смотреть по ситуации конкретно, бывают и довольно частые случаи холодного какого либо расчета .не редкие случаи с уголовным уклоном.
Лена Тищенко
я бы попыталась всё расставить на места.
Муж наверно загордится. что из за него разбираются. ни надо этого делать. муж пусть в себе разбирется.
Юлия Сентябова
Можно было-бы ее конечно отпи.. ть, но это чревато уголовной статьей, так что отрывайся на нем.
головой об батарею ее!
я всегда была равнодушна ко всем любовницам своего мужа.. . мне жаль женщин... которые не умеют любить сами... а пытаются греться у чужого костра.. . я никогда не была равнодушна только к своему собственному здоровью и к своей собственной жизни...
ниже. его не за хвост тянули .он сам так решил.
Vera Shilova
суета житейская