Отношения

Любовница мужа пришла к вам выяснять отношения, ваши действия?

Ни хрена себе ..Обычно жены это делают.. Она, что, белены объеласбь, на святая святых наступила?
Михаил Павлов
Лучший ответ
Пошлю к мужу
Странно, Всегда винят Женщину.. .
Но ведь Мужчину не под Пистолетом Заставили Изменять.. .
Может потому как незамужем, так считаю?
Ааааааа нафик мну такой муж ?
Выдам ей чемодан с вещами мужа)))
просто рассмеюсь)) от души причем!!
Принесу свои извинения, за то, что он изменяет ей со мной)))))))))))
Дмитрий Люткус
То, что она пришла -это уже говорит о том, что глупая баба))) )
И стоит ли с глупой разговоры вести))) )
А подарю-ка я ей объект её вожделения)) )
Что, впрочем, и сделала в своё время!
Михаил Романов
Спокойно поговорим, и пусть забирает. Развод.
Неля Мусина
ИспугаИЦА, не рискнёт)) )
Мне попался оЧЧЧень предусмотрительный муж)) )
любовница и выяснять отношения? приоритеты попутала видимо?)) )
повела бы себя также как героиня фильма "Хочу вашего мужа"
Мне будет просто интересно посмотреть на неё
пошлю её... на небо за звёздочкой
Если бы такая ситуация приключилась, то думаю, что не в пользу любовницы. Мой дом-моя крепость! А потом бы и с мужем побеседовала :))
Приглашу в дом, угощу кофе, молча выслушаю все её доводы, провожу до дверей, пожелаю удачи... и подам на развод!!!
Как ни как гость в доме,... прошу за стол, чай, кофе,... а там и решим кому носки стирать мужу..))))))))))))))) 0
Erik Berkimbaev а трусишки хто будет отстирывать?
отдам то, за чем она пришла мужа (пусть теперь к ней приходят выяснять отношения его любовницы)))))))))))))
и выяснили отношея, после ее ухода последовал развод
да в морду дам, и всё тут. причём, от души и с ноги.
Боже упаси меня от таких ситуаций!