Отношения
Женщины 30+ скажите, если я зарабатываю от 4000$ в месяц, на что я имею моральное право требовать от избранницы?
Отдельно при выборе спутницы и отдельно уже будучи в отношениях в браке?? Желательно доходить до крайностей)))
Вот только не понимаю, зачем пиздеть про 4000? Была бы у тебя такая з/п в Киеве, у тебя бы ум был бы другой. Хотя нет, я попутал причину со следствием. Если бы ты был с другим умом, то у тебя была бы 4000. Как средняя в Германии.
Кстати, за пиздёж тебя Тамара и разлюбила. Я настолько не изощряюсь в балабольстве.
Мария Александрова
я про "з\п" ничего не писал, вы настолько ограниченные что кроме этой аббревиатуры ничего вам не приходит на ум) у меня своё дело небольшое, которое мне приносит 600-800 в данный момент, чувствуешь разницу? своё... а остальное время, до поздней ночи я занимаюсь инженерной деятельностью на зарубежной фриланс бирже, вот за полтора месяца очень удачных близкая сумма получилась, я курсирую с мастерской до компьютера каждый день, и в снег и в дождь, в морозы и в праздники, много работаю, и так... между прочим, мне не стыдно показать своё лицо, назвать имя, рассказать чем и где я занимаюсь, и подтвердить результаты, а что ты смог? кроме того что меня на понт взять))) поставлю тебе лучший ответ, чтоб все смогли увидеть что ты очередной ответовский долбон)
Ольга Огнева
У меня тоже была такая на ютубе)
Марина Хакимова
Вот развели сантабарбару на Ответах)))))))
Мария Александрова
удалил комментарии)) как всегда, знал что так будет, сделал тебе скриншот на память

Требовать ничего, главное любить её!
ТРЕБОВАТЬ ничего нельзя.... можно договариваться
Ну... то что ты столько не зарабатываешь... это и дураку понятно)))
Но ладно)... речь не о тебе сейчас
Отвечу по существу)
Если какой то мужчина, столько зарабатывает... что он может потребовать?
То... что он ей сам даёт)... он даёт ей комфортные условия для жизни... тем самым вправе требовать это и от неё...это в бытовом плане)
В остальном, требовать он может так же... только то... что сам готов ей дать)
Если хочет верности например.. сам должен ей это дать... и тут уже пофиг, сколько он зарабатывает)
И да... пусть отвечают все... причём тут 30+?)
Но ладно)... речь не о тебе сейчас
Отвечу по существу)
Мария Александрова
ну притом... посмотри как ты отвечаешь, 20% стёба+80% нормальный ответ
а посмотри как отвечают 30-, почти всё - бессмысленный выпендрёж
откуда тебе знать) ты же отчётов для налоговой не видела)
Лена Богдан
Ник у тебя классный, мордашечка приятная, если еще и выпуклости изрядные... -мням! По-любому счастья Тебе! А только: как Ты насчет трио? (Не хочется Половинке изменять, тем более вместе Она за...)
В США 90% женщин счиают, что мужчина для совместной жизни должен зарабатывать 2-3к баксов, хотя это минималка в США)) В РФ с такими доходами у мужика женщина должна его в попу целовать и на руках носить)
Мария Александрова
целовать? язык полностью в анус засовывать))
Ответ психолога.
В ДЕТАЛЯХ ВАШЕГО ВОПРОСА...
КРОЕТСЯ ОТВЕТ.
Увы... и ах!
ВЫ ПРИ ЭТОЙ... ЗАРПЛАТЕ...
НЕ МОЖЕТЕ НИ НА ЧТО...
РАССЧИТЫВАТЬ.
Женщины... при всей их "меркантильности".
Ищут себе "Начальника" и даже...
"Хозяина"...
А Вы... уважаемый...
Интеллигент...
В ДЕТАЛЯХ ВАШЕГО ВОПРОСА...
КРОЕТСЯ ОТВЕТ.
Увы... и ах!
ВЫ ПРИ ЭТОЙ... ЗАРПЛАТЕ...
НЕ МОЖЕТЕ НИ НА ЧТО...
РАССЧИТЫВАТЬ.
Ищут себе "Начальника" и даже...
"Хозяина"...
А Вы... уважаемый...
Интеллигент...
Чтобы что-то требовать, надо не получить 4000, а отдать тому, с кого хотите взамен требовать. А пока Вы только на стадии получения, требовать можно только от самого себя.
о, ты мечта властной бабищщи.
с тебя треха в ипотеку в Медведково
машина, лучше кроссовер - кредит на тебя
шубка
отдых. Лучше Мальдивы, но ты уже нищеброд, так что Хорватия, так уж и быть
вот и все твои 4000/мес расписаны на 10 лет вперед.
Ты чего так мало получаешь, нищеброд? Я на тебя лучшие годы трачу а ты?!
с тебя треха в ипотеку в Медведково
шубка
Мария Александрова
у меня есть жилье, купленное до брака)))) машина мне не нужна, цены в Украине в 5 раз ниже чем в Москве, а на Мальдивы я и сам не против, было бы кого возить туда))
Я что-то не очень поняла, как твой доход связан с моральным правом что-то требовать. Конечно у любого человека есть какие-то требования к избраннику. Но ты же встречаешься с женщиной, а не на работу ее нанимаешь, причем тут твоя зарплата.
Катя Цыганкова
Умная женщина
Вы можете зарабатывать хоть сто тысяч, но вопрос в том, сколько вы тратите на семью, дом, детей. Некоторые весь доход тратят на хобби и развлечения или кладут в копилку, а с женой торгуются из-за счёта за воду.
Мария Александрова
предполагается что он общий, я так воспитан
Лена Богдан
Таки ви очень пгоницательны, пги том, шо у нас субсидии... и это позволяет изгядно иметь хобби пги многодетности и весьма не знатных доходах)
Какой циничный вопрос. Все продается-покупается. А я любви хочу настоящей!
Мария Александрова
я тоже, только её нет) _
А причем тут ЗП???
Чтобы она не работала, требовать право точно имеешь)
в Украину я б нини ни за какие коврижки
всё, что душа пожелает
Ты уже выбрал судя по нику :)
чтобы ей хватало.))
Нет. Доход большой важен только меркантильным. Конечно же нищий это тоже плохо, но требовать что то только из за зарплаты неправильно и стереотипно.
Не женщина, но мало ли мнение необходимо:)
Мария Александрова
ты не правильный какой-то
в инете можно пизд.. сколько угодно)) я получаю 10 лимонов в месяц. иди докажи что нет))))
Антон Гапанюк
не люблю кислятину
Только предоставить перечень потребностей.
Про себя не думала - даже не хочу. Но знаю семьи, где жены обеспеченных мужей разрешают и позволяют им все. Такие унижения терпят ради бабок - жесть.
Мария Александрова
а ну поделись жестью
На тоже, что и всё остальные
семью заводи, если есть желание
Опередил с вопросом!
Лучше задавать вопрос с привязкой к региону, а не по возрастному цензу. Сейчас многие в 20 выглядят заезженными на 40 +
Мария Александрова
я вообще не об этом спрашивал
Избранницы жены ил подруги или любовницы? Критерии разные.... Если платите-то имеете право и требовать на оплаченную сумму услуги... Для женщины главное внимание и забота, а количество заработанных денег вторично...
на минет раз в месяц и анал раз в квартал.
мне 30, я еще не дозрела до твоего вопроса?))))
Мария Александрова
рекламироваться тут не надо)) дозрела, просто ты ещё надменная, слишком наглая, вообщем принцесса с понтами)) исходя из статистики
Смотря какие отношения у вас с избранницей.
Если любовь, то тут заработок ни на что не влияет.
Если ваша женщина обычная содержанка, тогда и за половину вашего дохода она вам пятки лизать будет. Ну, большинство содержанок, во всяком случае так сделают.
Разумеется, при условии, что вы немалую часть этого дохода на неё тратите.)
....если у тебя "голова варит хорошо)", то почему сам не подумаешь ??
Мария Александрова
у меня не в этом направлении варит)
Давно доказали, ещё советские учёные (не британские!), что если мужчине и женщине не нравится запах друг друга, то вместе они не уживутся - и деньги тут абсолютно не при чём!
Ничего.
в отношениях не имеет значения возраст и величина зарплаты
так без внешки и красноречия твои деньги - лужа)
Не глотает??? Ай-я-яй!!!
Ну деньги-да хорошо, а что ты можешь дать кроме денег? Вот у меня есть всё, деньгами не удивишь, что у тебя есть такого что нет у других мужчин? выбрать деньгами ты можешь только малолетних дурочек до 30 лет.
Ты тряпка. Мужчина вправе требовать от женщины не потому что он зарабатывает или не зарабатывает, а потому что он мужчина
нахрена с зп такой избранница? хочешь ей через 5 лет половину отвалить
трахай для удовольствия
Требовать бесполезно. Или нравится или нет. Так же и к тебе. Если не нравится ни бабки ни член тебе не поможет. А требовать даже не пытайся принимай человека таким как он есть. Не нравится ищи другую. Потому что люди как правило не меняются в корне.
ну... мне не 30. Но однозначно могу сказать, что ты можешь найти любую наивную дурочку-малолетку, которая с радостью станет домохозяйкой, будет со всем соглашаться и ждать скорейшей свадьбы и детей :)
Но ты ведь умный человек у нас и должен понимать зачем и почему?
Иначе же не расчитывай на деньги и ищи себе ровню.
Мария Александрова
Спасибо) я выбираю наивную молодую дурочку)) а размышлениями и взглядами на всё это пользуюсь вашими)
для большинства это много)
господи, сколько заморочек. расслабься. и получишь, что хочешь.
Можешь выбирать любую из эскорт услуг подругу, на пол часика, с учётом того что выше написал, девушек не глубоко любишь.
1. Ну и что, что Вы зарабатываете 4000 $ ? Может избранница больше зарабатывает?
2. Как можно что-то требовать от избранницы исходя из своего заработка, не понимаю... А обеспечиваете Вы её или она сама себя обеспечивает?
3.ВЫ похоже материальное с моральным попутали, как теплое с мягким..
Ну если домой приносите такую з/пл, то Ваше моральное право требовать вкусный борщ, котлеты и картофельное пюре+салат. А остальное-зависит от Вашего отношения к избраннице. А то может гоняете Вы свою даму по дому дубиной с возгласом : " У меня 4000 зеленых!". Кто ж Вас знает )))
Если Вы её действительно любите, Вы ничего от неё не имеете права требовать. Вы обязаны её любить.
ты самому себе врёшь или той придуманной женщине ??* народу хоть не ври !!
Перед законом (женщиной) все равны.
епать ты лох
Дело ни в том сколько Вы зарабатываете, не совсем поняла слово "требовать".Отношения у всех разные, Вам с девушкой нужно решать какими они будут. К слову, у девушек к парням тоже бывают разные требования. А, если переводить разговор на деньги и искать меркантильную, то будите все деньги на нее тратить..
Судя по фото и кол-ву времени, тобою тут проведенному, получаешь ты в месяц не 4000, а 40 в месяц.
--
Ты реально думаешь, что кто-то поверит в то, что такие как ты, могут столько получать в месяц?) Разве что во сне
--
Мария Александрова
разница между нами в том, что я получаю, а ты только судишь))
Афоньшин стаил на ютубе смотри там и найдешь свой ответ.