Отношения

Если я один работаю, а жена дома, имею ли моральное право требовать от нее, чтоб было чисто, постирано и ужин ждал?

Или может я чего-то не понимаю в отношениях?
А кроме этого обнимакшки и поцелуи при встрече и ухода на работу, и секес конечно. Требовать обязан, иначе отправляй работать.
Аякоз Нуртазаева
Лучший ответ
Сергей Валерьевч вы мудрейшая женщина !
требуйте камаз, требуйте.... даже еще и секс вечером требуйте, если на работе не очень устали
Kostya Godovanec
Да, 100 %. Странно, что она этого не понимает.
Если у вас маленький ребенок, то она может уставать. А вообще, домашняя работа очень рутинная и от нее может начаться депрессия. Но еще у вас может быть случай, что ваша женщина такая от природы, в основном это происходит от того, что в детстве он не получила определенных навыков. Часто мужчины выбирают себе красивую картинку. В старые времена выбирали работящих.
Ну как бы она сама должна об этом озаботиться, но с другой стороны как то настаивать ты не можешь, есть выход - искать кто согласен на такой контракт....
Дк Уралаз
Если она сидит дома, то Конечно...
Павел Седнев
норм жена при норм отношениях все это делает с радостью, - ищите свои косяки- что не так
Polly Potapova :*
ты понимаешь правильно, а жена не очень понимает свои обязанности жены.
Так, это женское дело создавать уют, чистоту. Конечно, здорово, когда муж по мере своих сил и фантазии помогает)
Женя Власова
конечно
Это её "работа".
Имеешь . И еще минет по утрам и перед сном .
Раскатал губу на одну маленькую жёнушку. Заведи несколько. "Одна жена стирает, другая детей кормит, а Ючитай любит.
Сергей Валерьевч дык с несколькими женами прилагаются несколько тещ, нафиг надо такое счастье!
Требовать не имеете права. Это должно идти от самой женщины. В противном случае вы её не исправите, тем более насильно, криками и ругнёй или не дай бог, побоями.
типа того
Никита Шишкин
ну если она сидит дома, то у нее это само собой должно быть: приготовлено, убрано, постирано! ! без напоминаний))
можешь требовать)