Отношения

Если мужик изменяет - имеет ли он моральное право требовать верности от жены тогда?

Если сделал сам, то уже нет никаких аргументов в свою защиту, что с ним не должны поступать так же. Этим самым он сам даёт право жене делать так же. Единственное если жена хочет сохранить брак, то изменять в ответ не стоит. Лучше придумать другие методы
Семён Яценко
Лучший ответ
Конечно! Две измены в одной семье, это перебор!
Требует?))
Интересная у вас семья.. я бы на вашем месте прекратил все отношения с этим человеком
не имеет. в этом случае семьи уже нет.
Таня Павлова
Если я её обеспечиваю, то в принципе, мне бы не хотелось жить с ней в статусе рогоносца)))
Максин Моран
в свингер клубе?
Если он обеспечивает семью, то делает то, что считает нужным, а нет, то вы свободны в своих поступках. Принцип равновесия, компенсации.
Alina Abramova
Право он-то имеет, но толку?
нет
Иван Ведякин
мой не изменяет. у нас штамп. а вот двум другим.. которые привозят баб трахать.. изменяю. тоже трахаюсь.
P5
Piligrim 555
Он имеет право требовать, она имеет право не выполнять.
Мужчина изменяет не потому, что хочет изменять, а потому, что был соблазнён коварной шлюхой. Его не ругать надо, а спасать. И это ваша задача как верной жены.
Nargiza Almazbekova
Алексей Антонов Бедные мужчины. Неустойчивые, наивно-доверчивые, невинные создания. Как же им тяжело, бедным
Как всегда - всё решают ДЕНЬГИ !
Да ладно, жена поди первой рога наставила. Мы умнее, мы не орет об этом всем вокруг.
Dima Chuchkalov
Он вообще прав после этого не каких не имеет, кобелина блин...
No
Нет конечно и предлагаю даже его об этом и не спрашивать, гордой походкой и налево)))))))))))
Михаил Мадюдя
Ну, если одновременно ему жена изменяет, то да