Отношения

Как вы считаете, имеет ли мужчина моральное право на временную слабость ?

Имеет, только вот чтобы о ней никто не догадался.)))
Олег Зеленский
Лучший ответ
А поподробнее? Что имеется в виду под слабостью и сколько это - "временная" - час, месяц, год?
Лилия Якубенко
Городецких Наталья Я имел ввиду слабость после стрессовой ситуации, когда устаёшь быть сильным и хочется побыть немного слабым, отдохнуть от нагрузок. К сильному человеку предъявляются повышенные требования и он не принадлежит только самому себе. Он " везёт воз ". Так вот имеет он на это МОРАЛЬНОЕ право, или нет ?
На слабость право имеет. На такие вопросы - НЕТ.
Лилия Конова
Лилия Якубенко Что уж так круто?
Если он не Терминатор или Робокоп-конечно! Все мы люди, все мы человеки.))
А что ж они не люди? Имеют!
*** Bahton***
просто он не должен показывать этой слабости.
никому.
имеет.. полное.... рядом с женщиной... которая поймёт...
Ровно так же как и женщина! ;-)
Городецких Наталья Сила женщины в её слабости. Понятия не равнозначные.
Ну только если на очень маленькую а главное незначительную слабость. Т. е. обдумав все последствия)
Юрген Иванов
нет, им расслабляться даж нельзя, и смотря какая это слабость
Nik Kikin
Городецких Наталья Ну не половая, конечно !
Конечно имеет, что же они не люди что ли... хотя о чём Вы подумали ещё неизвестно)
Городецких Наталья Нет, нет, не об этом ! Я имел ввиду психологическую слабость.
Очень уж обтекаемое понятие мужская слабость!!!! Под нее, под эту формулировку, столько всего можно подставить!!!! Целыми днями в выходной лежать на диване - слабость! Любовь покушать - слабость! Любимая футбольная команда - слабость! И я так понимаю, был намек, на слабость к противоположному полу! А настолько ли она эта слабость маленькая? ! Уважение и верность - не слабые чувства, значит.... удолевлетворение этой слабости делается обсолютно сознательно! Но дыма без огня не бывает и палка о двух концах! Если Вы не испытываете уважения и нежной привязанности и Вас все больше тянет на подвиги, задумайтесь, а честно ли это.... Вот это действительно "маленькая" мужская слабость!?
Саша Хохлунов
Городецких Наталья Наташенька, не в ту степь поехала. Я имел ввиду временную слабость при стрессовых ситуациях, а не дурные привычки.
на днях был свидетелем как 35-ти летний мужык рыдал как ребенок из-за банальной несправедливости терпел 6 лет ЗРЕЛИЩЕ СИЛЬНЕЙШЕЕ
Анна Князева
Городецких Наталья Не будем вдаваться в крайности. Не это я имел ввиду. Кратковременную слабость у сильного мужчины не должен видеть никто. Имеет ли он право на это в собственном самосознании.
Анна Князева даже самый сильный имеет право на слабость а вот показывать он этого не должен
А мужчина не человек что ли? Главное что бы эта "временная слабость" не перешла в привычку! По моему, мужчина потому и мужчина что может попобороть её.
Каждый имеет право на слабость.
"личико" треснит.