Отношения
Состоявшийся мужчина в 30 имеет полное моральное право требовать от женщины всё что ему вздумаеться?
Нихрена себе вопросу 15 секунд, а ответов целое ведро) И все и за фразы "30 лет и состоявшийся мужчина"
Светлана Вертягина
Просто у нас много сексуально неудовлетворенных людей, как правило это мужчины. Непутевые, поэтому женщины им тупо "не дают". Поэтому вопросы об отношениях, о сексе и тому подобное всегда вызывают такие бурные реакции.
Одно из заблуждений оскорбленного когда-то отказом мужика...
Алексей Гиль
отличный ответ))
А на хрена такая женщина, которая будет всё терпеть из за того что он состоялся... Тут как то не о любви, а о чём то другом речь. Состоялся не состоялся, родного мужа любят и всё. Просто любят
Совершенно верно. Настал его черёд. И за любой "косяк" нужно коленом под зад без капли сожаления.
Денис Ибадов
никакой пощады и жалости
да, и получать по заслугам
пусть требует, какие проблемы.
Главное, чтоб он тоже соответствовал... чужим требованиям.
Если любовь - взаимна, пожалуй....
Иметь то имеет, вот только получит ли?!))
Да, но для этого надо сначала дать женщине то, что она попросит!
на анальный секс намекаете ?
Денис Ибадов
нет, это только верхушка)
не парься... какой ты там состоявшийся... да ни одна баба это не признает...
Он вправе найти кого помоложе;)
Софья Лебедь
помоложе не факт что ебётся лучше
Светлана Вертягина
Хм ...и будет дураком! Вся моя жизнь и около 150-ти женщин, которые у меня были - убедили меня в том, что женщины в возрасте - это самый "смак". Молодухи как правило неинтересные, капризные, ничего в постели особо не умеют, вообщем не то, фигня !
Была ночь,
Была луна,
Был он,
Была она.
Он сказал да,
Она сказала нет.
Прошли года.
Была ночь,
Была луна,
Был он,
Была она.
Она сказала да,
Но не те были года.
Была луна,
Был он,
Была она.
Он сказал да,
Она сказала нет.
Прошли года.
Была ночь,
Была луна,
Был он,
Была она.
Она сказала да,
Но не те были года.
состоявшийся берет, а не требует. Требует тот, кому не дают, а очень хочется.
Никто ни от кого не имеет права что то требовать. Никто никому и ничего не должен. Касается и мужчин, и женщин)
Я думаю, что состоявшемуся мужчине и требовать то не чего, потому что он состоявшийся!
Ты можешь требовать все что хочешь от кого хочешь. Никто не обязан слушать и выполнять твои требования.
Никто не вправе ничего требовать от ближнего! Кроме общепринятых норм.
Только круглый дурак может требовать что-то от женщин. Умный же - женщину в люлю, и - вперед! Как говорил один мудрый - "женщина хороша или на ложе любви, или на смертном ложе".
Требовать - то пожалуйста.... а вот получит ли он что в итоге))