Отношения
Мужчины за 30 лет, самодостаточные, свободные.. вот вы перебираете женщин, а, что должно произойти, чтобы вы остановились
в своём перебирании...
Те что перебирают женщин имеют какие-то психологические проблемы и пока они их не решат они не остановятся. Я вот как-то не знаю парней имеющих кучу баб и остановившихся. Либо они изначально вступали в отношения, но ошиблись несколько раз - не получилось, а потом женились. Либо они до сих пор перебирают.
Артем Мартель
Согласна абсолютно)) Психологические проблемы, которых они не осознают, и верят, что когда-то они остановятся, причём сами не знают, что для этого нужно...
Любовь должна произойти.
Андестенд?
Артем Мартель
А вы ещё верите, что она придёт?)
Каждый ищет что-то своё, во всех смыслах, поэтому и причина остановки будет у каждого своя
Артем Мартель
Да это уже выискивание недостатков, от переизбытка выбора) А их в каждом человеке можно найти уйму, при желании)
достаточно обожания ею меня)
Краско Иван до сих не останавливается, так что не знаю)) Может бумага в голове? Со списком!
У М за 30 лет уже друге интересы в жизни. Поинтереснее женщин. Он живет для себя и в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая и беря от жизни все самое лучшее. Так зачем ему нахлебница и иждивенец которая будет тянуть на дно?
Артем Мартель
Ну в общем уже не собираются останавливаться) Ваш ответ ясен))
В программировании есть такое понятие -RAM, генератор случайных чисел. Вот когда он сработает, тогда и будет стоп)
Макс Пономаренко
ты еще про массивы им тут напиши
Артем Мартель
А если перестать рассчитывать на авось?)
чечелове который мне подходит
Насыщение....
Артем Мартель
Перенасыщение?)) Так возможно?)
наверное только смерть))) ну или импотенция . что равносильно смерти)))
Я уже остановился, у меня есть близкие мне Люди которых люблю Душой .
Артем Мартель
А как же любимая женщина?:)
Марина, а кто вообще сказал, что мы перебираем.. ?Ищем- поверю
Артем Мартель
Это поиск, уже слишком похож на перебирание)) У одной ноги кривые, другая готовит плохо... и. т. п.. При желании в каждом человеке можно найти множество недостатков) У меня уже сомнение, что на чувства вы способны долговременные, и на то чтобы наконец остановиться в выборе
Когда приходит ПОНИМАНИЕ ----
Что Для Счастья - Женщины Не Нужны ...
Счастье - В Самом Человеке ...
Ничего " дополнительного " , " внешнего " - не надо ...
Что Для Счастья - Женщины Не Нужны ...
Счастье - В Самом Человеке ...