Отношения

Почему мужики используют жен? А с любовницами гуляют, уделяют время, тратят деньги и т. д.?

а по моему с точностью до наоборот: это женам деньги, время, проявление терпения, а любовниц разве что используют по назначению, ну и попутно лапшичку на их ушки развешивают, чтоб ножки шире раздвигали.
Николай Шкляев
Лучший ответ
мля, ну жены такие значит дуры
Аня Дольникова
Ничего подобного не наблюдала
...ну не знаю.... практики такой... не было...)))))))))))))))
Телятинка слаще, а свинина уже приелась., и никуда не денется
Анна Жданова
Почему женщины используют мужей, берут с нх деньги, застявляют терпеть бигуди и маски для лица на ночь, а трахаются со всей страстью включая запретности с любовниками?
Ой, а у меня наоборот....
Лайла Жандос
Потому что жены думают что их используют
правильно сказано, наоборот все в дом.. . Жену то боится, а там еще и дети, а любовница для самоутверждения.. . только чтобы не ушла к другому, будет сказки о любви рассказывать, а на самом деле все обман. . редко когда мужчина решается на такой шаг и бросает все и всех.. . в основном просто проводит время.. . с любовницей приятно, всегда ухоженная, красивая. . а дома про это давно забыли... а деньги тратят на любовниц только первое время.. . со временем уменьшая и внимание. . жена каждый день вбивает в голову, что лучше эти деньги потратить на семью и т. д. и постепенно он начинает прислушиваться... а тем временем любовница уже влюбилась и согласна на все, лишь бы не бросил...