Отношения

возможно ли такое,что людям хорошо вместе:хорошо проводить время вдвоём,болтать и т.д долгое время,но при этом...(вн)

любви в этих отношениях нет...возможно?и насколько такие отношения могут затянуться?
Оля Кружалова
Не заморачивайся! -Пусть идёт так, как есть, а что потом будет-время покажет! -Тогда и, поговорим!)))
Ростислав Варг
Лучший ответ
тогда я не очень понимаю - что значит "хорошо вместе"? Вместе что они делают? Рассказывают друг другу о своих муже и жене? Такие отношения долго не протянутся, их потянет друг к другу, со страшной силой. Что значит - при этом не будет любви?? ? А что же тогда будет? Ведь они будут понимать друг друга.. . Долго читала и перечитывала вопрос, но никак не могу въехать...
Baxtibay Xamdullaev
конечно такое может быть
и по статистике из таких отношений
получаются самые крепкие браки!!!
Миша Туктаров
Вы сами ответили -любви нет и только физика.. .
так что если на этом уровне то не стоит и копаться - встречайтесь для...
Если 18-ти нет это плохо )))))
Посадить могут ))
Ка
Катрин
Та же фигня была.
В итоге расстались.
Рано или поздно это случится, хотя.. . ситуация двойственая и может закончиться как хорошо, так и плохо.
Ольга М
Это называется дружеский секс...
я почему-то вспомнила о Маяковском, разве это не так,,,,
Vera Guseva
А долгое время это сколько? Любовь из дружбы вытекает не сразу.
Мамина Доча
А может Вам не расставаться, а какое-то время не встречаться, не звонить друг другу и посмотреть сколько Вы сможете друг без друга. Тут достаточно сложно что-нибудь посоветовать, в любом случае Вы должны это решить вместе.
в жизни всякое бывает и во многом виноваты мы сами ибо не можем отличить истину от лжи !!!
Виктор Жаклаев
Это уже любовь.
Лариса Жмурина
такие отношения ровно до того момента, пока не встретят свою любовь в лице другого человека.
Viacheslav Shyrokov
Оля Кружалова согласна с вами...я тоже так и предполагала((
Возможно...))))
Mihail Colomei
Вы дружбу перепутали с любовью. Дружба перерастает в более крепкую дружбу. А любовь это сильные чувства. Дружба теряется и востанавливается, а любовь уходит навсегда. Поэтому Вам надо разобраться чтоже между Вами дружба или любовь.
--что двоим людям хорошо и комфортно вместе, при этом нет любви - это обычная история, ничего экстраординарного нет, даже наоборот, очень хорошо что есть такой человек рядом. А что дальше будет - время всё расставит по своим местам, тем более если запутались - самое время остановиться и передохнуть...
Ольга Жданова
Любовь есть-плотоническая.
Данияр ...
А почему нет? Не все хорошие отношения между людьми сводятся к любви
то есть и не любовь и не дружба странно как-то получается
а может это просто страх остаться одной? или нежелание что-то менять?
Обычная привязанность если искорки между вами нет!!!!
дружба
Это точно не любовь. Просто чувство собственности. Вы не хотите отпускать от себя этого человека, и он, в свою очередь, не хочет отпускать Вас от себя. Так будет продолжаться до тех пор пока, либо Вы, либо он не найдете себе другое увлечение.
У меня было точно так же. И мы, так же как и Вы со своим другом, до каких либо отношений дружили 3 года.
Что самое главное для меня, мы до сих пор дружим, и для меня это самое главное.
Оля Кружалова хм,ну а как вы разрешили то эту ситуацию?кто всё-таки решился вернуться на стадию дружбы?
вам просто стало не интересно друг с другом, вам надо на время расстаться и понять нужны ли вы друг другу
енто дружбой называется!
_*
_Pohuist_ *****
без любви эть ток дружба
а его тянет??? возможно ему именно общение с вами нужно, не все же в секс упирается
***lakrimosa ***
Это просто доверительные и честные отношения двух свободных друг от друга и от предрассудков людей.
Такое бывает, но крайне редко.
это дружба. но в исключительную дружбу между М и Ж я не верю
Если любви нет....
Жизнь прекрасна.... а время поставит все на свои места...
Больше на привычку похоже, хотя и чувства есть. Сами решите что для вас эти отношения и стоит ли их продолжать.
Тянет-потянет, а вытянуть не может...
Если у тебя уже сомнения, то не разменивайся на него!! Лучше бросить первой, чем тебя кинут!!
аналогичная ситуация у меня.. . я предпочитаю остаться просто приятелями без никаких обязанностей друг перед другом.. . Поначалу тяжело. но потом привыкаешь..
если тянет друг к другу, значит есть что-то между вами
*** Эля
а что такое любовь ?
это разве не то что ты описала.
конечно, вы просто родственные души.
любовь есть, просто она как у брата с сестрой.
ведь любовь это не только секс.
Luisa Sharafutdinova
больше на любовь походит. мне кажется без любви маловероятно, что возможно такое близкое общение.
было такое - в точности как у меня!! ! я тоже долго не могла понять, но всё-таки решила его бросить! и теперь не жалею об этом! всё замечательно! думала - не смогу без него - привыкла, но расставание освободило меня! и ко мне пришла настоящая ЛЮБОВЬ! Поступай, как советует сердце! оно не ошибается!! ! Желаю удачи!!!
Славянин !!!
А если тянет и физически... то чувства значит есть. Со временем, я думаю, дружба перерастёт в большее.
бывает такое.... когда вместе он всё для тебя, и родная и т. д и т. п
когда в компании делает вид что не знает тебя.. .
это жутко напрягает, но его ответ на своё недовольство слышишь это " Я могу вести себя по другому но это будет не првда" вот подумай родная или не правда!!! !
и слова такие были что хочу чтобы была рядом, она то рядом получается всегда- а он нет....
У меня похожее было, но это были не отношения, а просто дружба
Если любви нет.. так это просто дружба..
Так это плотаническая любовь ничего плохого нет кстати может перерасти в большую настоящую любовь
А как по мне то если людей тянет друг к другу то это уже любовь
Знаеш я тебе дам очень хороший совет который когда то помок мне, знаеш такую штуку"привычка".У меня была такая ситуация только я проходила с парнем пять лет без него плохо. а сним ничего не чуствую. Да первое время будет очень больно, плохо душа ныть будет по ниму, тебе захочется к ниму прибежать обнять, но порой ты будеш чувствовать, себя, ты поймёш что на нём жизнь не кончилась, и вскоре ты встретиш другого человека и поймёш что тогда была глупой. Жизнь на них не кончается, почему ты должна страдать из-за него, мучить себя, убиваться. Я покончила с ним я избавилась от своей привычки просто ушла от него, Жизнь нам дана одна так наслаждайся ею))))))))))))))))))
luchshe druji..eto namnogo luchshe i poleznee..
бедняга..
у вас это просто уже привычка. в привычку вошли и ваши отношения: вроде бы и расстаться надо бы, но вместе как-то привычнее...