Отношения
Долгое время мечтала о нем, но теперь мы наконец-то вместе, а я как-то сомневаюсь уже в своих чувствах. (внутри)
Пол года общались с одноклассником, вконтакте у нас там поцелуи и тд. Вот недавно начали встречаться, раньше представляла как он меня будет обнимать, целовать... тогда это было для меня мечтой. А сейчас это реальность, но почему то мне как-то безразлично даже... Волнуюсь очень в его присутствии... Такое чувство, будто не люблю его больше. У меня была схожая ситуация уже... Что со мной? Что делать? Мне страшно очень... ведь я так долго мечатала быть с ним, а теперь, когда мы вместе, он мне будто и не нужен вовсе.... ((((((((((((((
со мной когда-то такое было. совет -- чаще разговаривайте с эти человеком, чаще проводите время вместе. влюбляются тоже не просто так. часто влюбленность перерастает в любовь. не надо так сразу делать выводы. я тоже полюбила его не сразу, были разочарования, но всё бывает не просто так. над отношениями надо работыть и всё получится.
с тобой все в порядке. ты просто не путай вирт и реал. и все. то что было в твоем представлении, это одно, но реальный человек- несколько другое.... такое бывает.. . не огорчайся.... ты ведь еще ребенок..
Это бывает оттого что вы влюбились в образ, идеализировали его, а реал оказался не такой (((
так бывает. В своем воображении рисуешь одно, а реально получаешь совсем другое. надо присмотреться и если реальное положение дел не устраивает, то найти более подходящего кавалера. Со своим человеком - легко и приятно.
Ты когда мечтала себе картинку нарисовала в голове, которая к реальному человеку имеет отношение довольно посредственное. Раньше он был недоступен, сейчас в твоих руках = интереса нет.
Каждому фрукту своё время..
А поздно теперь уже. Мы в ответе за тех, кого приручили. Терпи.
ммм.. . Не бойся. Влюбленность от любви отличается тем, что в первом случае ты любишь образ человека, как его представляешь, а во втором - самого человека, со всеми его недостатками (ВСЕМИ!! ! НЕДОСТАТКАМИ!!! ) Просто в твоем случае - ты мечтала быть с мечтой, а он - человек, в этом вся соль.
Советую присмотреться к человеку, и если он сам тебя не интересует, то уйти. Это гораздо правильнее, чем мучить его. Он ведь все видит, зря ты надеешься на обратное,)