Отношения

Следует ли долго молчать о своих чувствах?

Если в них НЕТ уверенности.. . то лучше молчать...
Сергей Барановский
Лучший ответ
О них и говорить не следует --------их надо чувствовать
Саня )))
Если они кому-то интересны, то не стоит.
Толя Хоменко
Думаю не следует. а то потом поздно будет
Один вопрос и два варианта развития событий:
Как и во всех обыденных делах всегда при вынесении решения не нужно торопиться, прежде нужно знать с кем имеешь дело. разные ведь есть особи мужского пола. Есть и такие которым даже при раскрытии своих чувств не сразу доходит что вы имели в виду. Надеюсь это не ваш вариант. А есть которые бояться до катастрофы вообще что то лепетать, таким таким быстро говорить нельзя сознанье потеряют, у вас же под рукой нашатыря не будет. А также категория самоуверенных тем вообще вредно и противопоказанно что либо говорить у них одна орифметика жесты не более.
Ну а если быть серьезным се зависит от того как вы сами чувствуете человека, ведь между вами есть невидимая нить которая и связывает людей навсегда в последствии. Она хоть и не видимая но держит сильнее любого тросса. как вы чувствуете ситуацию сами так и поступайте а луше вас ни кто этого знать не будет.
Молчать не стоит! Дерзай все в твоих руках!
ну сразу, наверное, не стоит говорить, можешь напугать человека!