Отношения
Кто может дольше держать свои чувства в себе и не признаться в них - Мужчина или Женщина?
Наверное, это зависит от степени его или ее эмоциональности и жизненного опыта. Принято считать, что женщины более эмоциональные, хотя это спорно. Можно копить, копить раздражение, а потом... Ууууууууух. А можно ведь было проговорить свои негативные эмоции, чувства. освободиться от них и налегке идти дальше по жизни. Иногда выгодно чувства скрывать, как позитивные, так и негативные, чтобы оставаться в отношениях. Но все равно скрывать свои чувства затратно. Это или жизнь в болоте, или взрыв. Уж лучше без фанатизма и бурного выражения чувств. Нас учат всему - профессии, домоводству, правилам дорожного движения, но совсем не учат элементарным правилам общения с противоположным полом. ..учимся сами.
А мне кажется, что тут не зависит - мужчина это или женщина. Зависит от характера. Если у человека есть неуверенность в себе или какие-то личные комплексы, это и может вызвать стеснительность. А может быть - это даже и врожденное чувство.
Неизвестно.
Бывает самый робкий парень, первый краснеет, бледнеет, мычит, но признаётся в своих чувствах.
А самый (казалось бы) сильный, не спит ночами, мучается, но молчит как партизан. Потому как думает что "гордый".
С девушками примерно так же.
женщина
Мужчина. Я не стану приводить примеров, поскоьку на ум ничего не приходит кроме анимэ. Уж извините Но мне кажется мужчина крепче и способен себя контролировать, поэтому он никогда ни за кем не побежит и не скажет стой. Скорее просто будет стоять на месте. Потому что если он побежит - он потеряет всю гордость и уважение к самому себе.
К сожалению, женщины в этом плане более самоотвержены.
естественно мужчина-в этом он и есть "сильный пол"