Отношения
чем женщина может дольше держать мужчину в состоянии любви и верности
как сделать что бы муж дольше не изменял,любил.хочу счастливой семейной жизни.Мужчины что вам надо.
Думаю мудростью, любовью и лаской .Сила и запугивание настоящего мужчину только злят и зставляют делать все наоборот, если не открыто, то исподтишка. Недаром говорят, что мужчину "надо держать на длинном"поводке. Это существо, любящее свободу и ценящее того, кто ему ее дает, вот только не перебарщить надо - для этого и мудрость))) А кроме того - никогда не забывайте, что вы женщина! А это многое означает)))) Это и чистоплотность, и ухоженность, и даже в чем-то оригинальность))) Короче - расслабляться не придется)))))) Удачи!
мужчин зажигает только вдохновение!! ! если женщина способна на это то ей вообще в голову не приходят такие мысли))
Если женщина активная в жизни, деятельная, разная, соблазнительная, эмоциональная и т. д.
насильно любить не заставишь. любовь - это свободный выбор человека - любить или не любить.
У многих мужчин те же проблемы. Видно дает нам бог крест нести по жизни и совершенствоваться. Благодаря своим неблагодарным половинам мы обретаем мудрость. Понял что умного пока никто ничего не посоветовал.
запугиванием.
Ни чем не заставить, это зависит от самого мужчины! правда, бывают приятные исключения. Какая Вы - такого мужчину и встретите...
Мужчину надо любить: хвалить (искренне и постоянно) , хотеть (сильно и чтоб он это видел) , быть Ему тылом, кормить (вкусно и разнообразно) и что-то еще.... Естественно, следить за собой ...а дальше сами.. .
Любви и Взаимопонимания!
быть разной
Собственным состоянием любви, верности и искренности...
Мне кажется что практически ничем. Мужчина имеет право один рас ходить на лево и один рас на право