Отношения

вопрос о любви и верности.. . (внутри)

прекрасная так сказать половина втирает что-то о любви, верности и прочей лабуде.. .
но ведь символика любви является указанием на тупо спаривание!! !

...а верность?? ? мужчин на этой планете намного меньше чем женщин (ито пидоров треть)
представьте что мужчины станут жить с одной до гроба.. . таки шо тогда делать остальным?? ?
я чот не тАк сказал??? )

дык вопрос: нахрена козе баян?
Оля Махнач
Штирлиц, ты главное Родине храни верность. а остальное не важно
Наталья Наталья
Лучший ответ
если мужчина мне будет изменять я ему истерики закатывать не буду, изменю или уйду
Anya Ko
Ты просто не испытал этой лабуды, вот и бесишься (
что бы сбацать краковяк
Slava Pasylka
неужели кто то верит в такую чушь, что баба может быть верной одному мужику всю жизнь? это гипербола. только в том вариант, если она страшная как ядерная война и вариантов перепихнуться на стороне у нее нет.
Chrysler 300C а вы продвинуты))
Людмила Павлова вам судить.... но есть такой мужчина, он родной, любимый... совсем не идеал... но изменять ему нет желания.
Туйгун Торогелдиев Елисей не беси меня
Мне всегда хочется узнать у людей которые отмазываются тем что мужчины не могут по природе принадлежать одной женщине, если вы такие природные как вас с деревьев то угораздило слезть.
Записались в "человека мыслящего" (не помню как это на латыни выглядит) так вот мыслите выбирайте и соответствуйте, хотите по природе так не надо никому голову пудрить скажи что я весь такой естественный, что хуй в штанах удержать не могу.

Да только вы не умеете быть искренними на 100% и хотите и рыбку съесь и надкусить соседнюю.
Елена Лопанова
Оля Махнач хочу обратить Ваше внимание на суть вопроса! в Вашем ответе я вижу лишь конкретику по отношению к моей персоне, но вопрос в глобальном масштабе!! !
касаемо меня - я не разу не изменял и мой хуй воспитанный- кидается лишь в нужный момент! ) так шо я хомо-сапиенс тот ещё!
и искренности моей (к тем людям которые её достойны) лично Вы позавидовалиб!
но не могу я принадлежать одной женщине по совсем другой причине- их нет! одно бабьё!
Дык лучше одной быть, чем с таким, который во все подряд готов сунуть.
Это только в России женщин много, в других странах все наоборот и женщин там ценят больше.
Оля Махнач ага! типа КОНЧИТЫ! гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
Любовь и спаривание - разные вещи. Первая присуща людям, вторая - животным. Если развитие мужчины ближе к животным - спаривайтесь спокойно, но не называйте это любовью...
мужчин на планете больше намного, особенно среди арабов)
так что не переживай твой херок никому не уперся)))
Наталья Наталья любишь арабов? лол)))