Отношения

я сомневаюсь в её искренности,в любви,в верности, стоит ли её проверить следующим образом:

НЕ ЗВОНИТЬ,НЕ ПИСАТЬ,ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ,что бы посмотреть через какое время она позвонит или напишит,этот эксперимент даст понять сколько проидёт времени перед тем как она позвонит мне....СТОИТ ЛИ ЭТО ТОГО????
Именно так я и сделал в свое время - просто исчез.
Не знаю, какой опыт у тех, кто отвечал выше, но мы уже третий год женаты.
Алиночка Любавина
Лучший ответ
я б вапще не позвонила и не написала... и что.. .
фигня всё
всё исходит от мужчины... мы что ль за вами бегать должны?
Ну, ещё пытки в ход пусти
Глупая затея.. . Вы с комплексом своим разберитесь сами, причем тут другие?
Вы сомневаетесь в том что вас можно любить и быть вам верной?
Видимо вы и впрямь не готовы к этому.. . Но это ваши проблемы внутренние.. .
Не перекладывайте свой комплекс на девушку, тем более таким глупым способом...
а если не позвонит? Такими проверками занимаются подростки
После этого ещё отведи её к дерматовенерологу - он тоже пусть проверит. Не всё же тебе проверять.
если так сможешь, значит сам не любишь, время и поступки лучшая проверка
Не стоит.. . Я бы и не вышла на связь из принципа.. . Это не проверка...
нееееееееееет.. . а если она забьет на тебя.... тоже мне проверяльщики.... а поговорить не пробовал откровенно?)))
Андрей Дорняк
ГОй лучше не затевайте, ничем хорошим не выйдет...
зачем проверять.. . просто будьте с этим человеком все со временем провериться.... может вы еще поругаетесь и тогда проверите его)) ) ...нужно разбираться в себе
это просто тупо:)) ) доверяй больше людям, тем более тем кого любишь:)))
то что ты предлагаешь - отличный способ девушку потерять, особенно гордую))))) ) поэтому просто научись ей доверять...