Отношения

Не требуй правды от любимого человека, искренность разрушает любовь !!!Согласны ???

Юрий К
Человек имеет право на ошибку ведь- это просто человек, иногда правда разрушает любовь, но только в том случае если он реально особнает что это была ошибка, тогда лучше промолчать я сама совершла такую ошибку и сейчас многое бы изменила....
Юлия Симонова
Лучший ответ
Согласна! Важно, чтобы тебе эту правду без всяких спросьб не выкладывали.
И так бывает.
Larisa Fiodorova
нет, это бредятина, без абсолютной искренности нет абсолютной любви
Не согласна! Зачем отношения с враньем и не договариванием?
...правдивость и искренность - это не одно и то же, требовать что либо вообще запрещается... и в любви должно быть у каждого личное пространство... а вот искренность между любящими людьми должна быть обязательно..
1. Не говоря правды сам - не требуй её у других!!! !
2. Искренность и правда - понятия почти полярные (я могу лгать тебе абсолютно искренне!!! )
3. Разрушить любовь может лишь само отсутствие любви (если это осознаешь, поймешь как многое в жизни мы принимаем за любовь без веских на то оснований)
палка с двумя концами
Эдик Mustdie...=))
не всегда иногда нужно её требовать когда твоя половинка не хочет её говорить из-за соображений тебе испортить настроение
Как раз наоборот.
...ну без правды жить легче, только долго это все не продлится))) накопится... и все выльется.... эффект будет... огого!!!!
Нет, по-настоящему любящий человек не станет врать своей половинке, и по-этому не будет необходимости требовать от него правды!!!