Отношения

Узнать тяжелую правду от любимого человека за неделю до свадьбы... Нужна помощь и мнения.

В процессе совершенно обычного разговора он обронил, что год принимал метамфетамин. КУРЕНИЕМ. Я знала, что он курил только марихуану.Он думал, что рассказал об этом давно, в начале наших отношений (как рассказал о потреблении марихуаны, и как рассказал о своих проблемах с сердцем и 15 перенесенных операциях). По поводу травки я давно для себя выяснила и приняла это, так как сейчас он уже полтора года не курит вообще. Он говорит, что сам он не знал о приеме. Его лучший друг подсыпал в травку и использовал его эйфоричное состояние в корыстных целях (покупать больше травки вместе, и вообще использовать его деньги). Это было 5-6 лет назад. В старших классах.Он никому из близких с этим не делился, никогда. Так как ему не приятно вспоминать об этой поре жизни. Говорит, что сейчас он другой человек.Но со мной сейчас может обсудить любые вопросы, связанные с этим, чтобы развеять мои сомнения. Говорит, что ему стыдно вспоминать ту часть жизни, полной безответственности и податливости влиянию других. Я думаю, что он знает, что мне не говорил об этом, что занимался самообманом, что мне сказал. Он сказал, что боялся моей реакции. Я не знаю, что мне делать, как быть, что думать. Для меня наркотики - табу. Мне даже говорить о них не приятно. Но ведь он теперь не употребляет ничего, правильно? И мы друг друга любим. Мне только больно потому, что он не сказал раньше. Я ему не верю и не смогу доверять, как раньше. И мне немного неприятно находиться рядом с ним и смотреть в глаза. Но я вижу, как больно и тяжело ему.
Oleg Palekkin
Это тяжелое решение и только вы его должны решить! Советы - я бы не вышла за него, как бы мне не было больно! Иначе потом будет хуже во 100раз! С наркотой не шутят, она переделывает точнее делает рабом : душу, психику, разум, волю, здоровье!!! А вы должны будете родить здорового малыша! А если он родится глубоко больным, вы себе никогда этого не простите!! ! Детей любят больше чем мужей!!!! Девочка подумай ещё не поздно! Желаю счастья! уж извини....
Женя Шутко
Лучший ответ
Все равно решать тебе, кто бы что не посоветовал...
Про100 Серег@_
Нет никакой гарантии, что завтра его не втянут ещё в какую-нибудь аферу. Сегодня не курит, так завтра будет пить... Я скорее "против",чем "за",но решать тебе.
Janatgul' Taubekova
если ему тяжело от мысли потерять тебя, то не виже смысла не доверять ему!!!! а если тяжело от другого.... есть над чем думаться.... но все же если это прошлое, зачем его тревожить, тем более если он намер строить семью.... а о том и вспоминать не хочет.. . у каждого свой скелетик в шкафу..., у него он такой.. . тебе решать что делать дальше....
Если это действительно в прошлом, не вижу проблемы. Доверяй ему, иначе не выйдет. Удачи.
Олег Хоробрых
хм.... раз его это мучало, значит ты ему очень важна и он старается никогда тебе не врать.. . да и если это было так давно я бы вообще об этом не впоминала.. .
ну не знаю.. .
советую вам после свадьбы купить путевку в санаторий.... и ходить в баню выбивать с него в парилке если чего то осталось=)
но пойму он уже тебя оттолкнул от себя... ничаено.. . а жалость это уже не любовь и от этого будет намного больнее

решать тебе, не принимай поспешных решений.... подумай
Олег Пиво
есть такое что говорят "бывших наркоманов не бывает" и это правда... последствия будут сказываться постепенно и до конца жизни. в полне может быть что в зрелом возрасте орн будет инвалидо, и тебе придеться ухаживать за ним.. подумай готова ли ты к этому
Пофигист
если любишь, прости. у каждого бывает, что-то такое, о чём даже думать не хочется, а он даже рассказал тебе! смирись и будь счастлива!!!