Отношения

Нужна помощь!!!!Как стать женой любимого гражданского мужа???

..Мой гражданский муж был официально и неудачно женат, развелся 3 года назад, мы вместе 2 года, из них 6 месяцев живем вместе, у нас всё хорошо.Но я хочу быть его женой, а он не понимает, зачем это нужно.Я сделала ему предложение, а любимый промолчал.
Можено ведь просто любить и быть вместе.. зачем замуж- если ему этого не хочется... Наслаждайтесь тем, что вы вдовоем. Это дорогого стОит.
Айдан .
Лучший ответ
Если так себя ведёт, то никак...
Есть 3 способа. Один - уйти и влюбиться в другого, если это его не сподвигнет, то выйти за другого тоже любимого. Второй - в одностороннем порядке принять то, что вы живете, как нормальный брак и перестать об этом думать. Третий - вытекает из второго, только тут он сам вдруг захочет расписаться
если НЕ хочет - вы Не заставите.... У вас вариантов нет, придется так жить, ока он САМ не предложит вам официально выйти за него замуж.
А зачем покупать корову, если и так есть бесплатное молоко?..
Vladimir Kraynov
и зачем так унижатся.
вот этим то вы его и отпугнете...
Ты И Я 7667
сделате вид, что вы его проверяли, а на самом деле вы не хотите регистрировать отношения, но
при этом иногда в разговор включайте фразы" я птичка вольная, что хочу, то и делаю"а вот когда он
попросит вашей руки не напугайте его быстрым ответом, возьмите время на раздумие.
никак пока он сам этого не захочет. А вообще зачем осложнять свою жизнь штампом в паспорте. Одни мои знакомые прожили 5 лет в гражданском браки и решили расписаться когда их ребенку исполнилось три года, только потому что нужно было переехать в другую страну.