Отношения
Как можно удержать любимого человека, и сохранить любовь, если в паре есть понятия (алкоголизм)
т. е. один из них алкозависим
Алкоголь это болезнь, мириться с этим практически не возможно, но если любите нужно лечить, но знайте что в большинстве случаев это хронически и нужен постоянный контроль как за ребёнком. Увы это судьба. И вопрос что сильнее любовь или ваша ненависть к алкоголю виднее вам.
Плюс стоит учитывать поведение человека в алкогольной опьянении. Кто то будни и сносит крышу, а кто то мирно ложится спать. Хотя и последнее не красит.
Я сам лежал раз 5 в наркодиспансере. (чисто алкоголь) я не буйный, работящий, но сам не могу остановиться. Знаю когда уйти в тень. Мне очень жаль жену и детей. Я проблемы им не создаю, но и счастья в эти периоды не приношу. Если есть терпение и любовь а у него желание быть рядом то пытайтесь хотябы временно глушить это через лечебницы и главное не оставляйте его одного. Очень важно когда вас любят и заботятся и приходят к вам. В процессе ломки всё так страшно и чуждо до истерики и слёз. Нужны родные и близкие.
Это беда и это памятник тем кто сможет помочь и с этим жить.
Зинаида Подсадникова
Спасибо за добрые, и по теме слова. Именно так и боремся. ))
Юрий Склянчук
Можно узнать кому сколько лет и как долго зависимость? И появилась она при вас или такой достался?
Юрий Склянчук
Договорились с мужем:
день - он покупает продукты,
день - я.
Так и живем:
день - бухаем,
день - едим... )))
день - он покупает продукты,
день - я.
Так и живем:
день - бухаем,
день - едим... )))
я кодирнулся, не пил почти 2 года ..сейчас выпиваю раз в 3 месяца . но до соплей... работаю (бизнесс свой ) мы счастливы... (раньше пил 3 дня в неделю, остальные дни отходил и вновь пил . на работу не стоял )
либо бухайте вместе либо найди что нравится больше алкоголя и опять же занимайтесь этим вместе и вместо алкоголя