Отношения

Почему, чтобы надолго "удержать" любимого человека, нужно как можно чаще его удивлять?

Почему женщинам постоянно приходиться следить за собой, чтобы понравится мужчине, а сами мужчины как-то по этому поводу не очень-то беспокоятся. Если ты себя чуточку запускаешь - они сразу начинают посматривать по сторонам. Ведь ты уже не представляешь такого интереса как раньше.
следить за собой нужно не зависимо от наличия ЛЧ) а удерживать... удерживать глагол как-то больше подходит к слову "уходящий".,а если что-то или кто-то готов в любую минуту рвануть и уйти - стоит ли "удерживать"?..
Андрей Квиндт
Андрей Квиндт
3 835
Лучший ответ
нет, это не так! )) даже если ты идеальна с любой стороны - то все равно мужчина твой будет смотреть по сторонам - хотябы потому что просто приятно любоваться на других красивых девочек! ))
А*
Алина ***
60 750
Впрочем- как и они для нас- когда перестают за собой следить
Anna Gorchakova
Anna Gorchakova
38 473
Наверное такая наша скотская доля... быть немного гадючками и выкручиваться во всех направлениях и держать их в напряге. Но скажу одно важно только не перегибать... порой это очень сложно сделать.
Впрочем нужно быть самим-сабой., а следим за собой, за своей внешностью, лишь только потому, что мы себя любим. Для себя ЛЮБИМОЙ. Пока себя любишь и другие тянуться.
Дарья Истомина
Дарья Истомина
19 172
кому нужна дома лахушка. девчонок полно. делай вывод. мне жене перестала готовить-ушел, надоело зарабатывать деньги и всё самому делать. вторая-прелесть, живём в нищете щас, но душа в душу.
Orken Usein
Orken Usein
9 273
а как вариант - можно быть немного подальше от ЛЧ, тогда у него будет постоянный тонус и инстинкт охотника
мне бы просто хватило одного - любить.. . :)
Пандора **
Пандора **
1 966
Потому что нас меньше, чем вас.
это природа милая, можно удивить наручниками, девушкой или мальчиком по вызову, дуростью и глупостью Если ты безинтересна, то гудбай май лав, - это жизнь и все мы смертны, как и любовь.