Все такие умные как я посмотрю... А что делать если не кому выполнять эти мужские дела ???Вот и приходится делать все самой.. А потом и привыкаешь ко всему этому, просто на сегодня мужчины такие пошли, которые все больше хотят поиметь с женщины... Вот и мучаемся, а что есть какой то выбор? Слабые мужчинки... слабые!
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ !!!Если Вы возьмете на себя свои обязанности, не только как самцов, а как "МУЖИКОВ" -мы станем женщинами в полном смысле этого слова... Вот бы мне так, хоть чуточку, а то все сама, да сама.. .
Отношения
почему мужчины надолго не задерживаются возле уже состоявшейся сильной и волевой женщины?
тётеньке хочется разнообразия. . :-)))
они чувствуют свою ненужность..
potomy 4to - dyraki
Такие мужчины попадаются этой женщине - слабые и неуверенные в себе.
А может быть она их сама таких подбирает, чтобы не подавляли ее своим характером?
Видимо она настолько самодостаточна, что второй лишний!
Именно по этому!!!! Мужчина должен чувствовать что с ним слабая, женственная женщина.... Тогда и он будет настоящим мужчиной!!!!
А откуда это мужчина узнал, что она сильная и волевая? A?
Мужчине это не надо показывать и говорить- ему не нужна баба с яйцами!
Потому, что сильной и волевой женщине надо вспомнить о том, что она женщина и перестать вести себя, как мужик.
Мужчина чувствует себя мужчиной, когда рядом девушка, которую нужно защищать и оберегать)
Может они ей, не очень то и нужны были!? -)))
ммм видно мужчина еще не нагулялся или, что-то не устроило
Давишь.