Отношения
почему мужчина хочет официально оформить брак только тогда,когда узнает,что женщина забеременела???
И это далеко НЕ всегда (((((((((((
мужчина заключает официально брак в двух случаях- когда не может в собственных глазах быть мудаком ( в случае беременности) и когда не хочет потерять любимую. Тогда он стремиться сразу заявить на неё права и оформить это документально!!!
чаво?
вы о конкретном мужчине? ну и так бывает. а бывает, что и беременеют, а им по ушам ездят: "штамп в паспорте разрушит нашу любоФФФ". так что это не так уж и плохо
не любит потому что, а жениться только на ребенке хочет... (
чтобы знать наверняка, что будут дети
Мужчина официально хочет оформить брак, когда понимает, что ему это нужно, что это именно та женщина, с которой он хочет прожить всю жизнь, а не потому что она беременна.
смелости не хватает..
ну типа, загнан в угол, вариантов отхода нет :)
Он и тогда не хочет, но ему жалко терять детеныша
а у нас иначе получилось.
98 год. задолженность по зарплате до 8 месяцев. какая тут свадьба. когда пьяная свинья Ельцин был у руля. с женой просто расписались. правда она уже была на четвёртом месяце.
отметили скромно с близкими да и ладно.
а с другой стороны да и хрен с ней свадьбой. расписальсь и уже скоро 14 лет
отметили скромно с близкими да и ладно.
Это хотябы какая-то причина для самоубийственного шага-свадьбы.
я своей любимой предложение сделал :) летом скорее всего поженимся