Отношения

а как вы справляетесь с предательством любимого человека,с неразделенной любовью и депрессняком?как действуете?

Елена Дорожок
РАБОТАЮ, РАБОТАЮ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАЮ. А в выходные занимаюсь всем подряд ремонтом, походам к друзьям, в кино. В общем, чем меньше времени на мысли всякие, тем быстрей проходит депресняк. Проверено - помогает. А лучше найти новый объект для любви.
Анна Секачева
Лучший ответ
Просто продолжаю жить.
забываю, не сразу со временем. эта карамелька невкусная и обсасывать в своём мозгу её нет смысла, проще просто стараться забыть или меньше думать, а если не помогает то много думать о том где он, с кем, как её целует и т. д. , один два раза так, а потом не интересно даже думать, всё переболело, забывается
Про100 Детка
посылаю все и делаю, то на что не было времени -короче живу для себя)))
Да здравстует работа, хотя и на работе это ядовитая змейка меня не оставляет в покое. Предательство нельзя понять, задавать вопрос почему- тоже неуместно.
Елена Дорожок да..как всегда :))) работа и еще раз работа :)
предательство друга значит он на это готовился, в чем же есть смыс предательства? иногда они прилегают на плечо. лишь бы пригрели, предательство есть и в любви и в дружбе. нужно понять почему любимый человек вас предал
и еще вот вас совет когда ктото вас бросил, надо не плакать. а наоборот быть счастливой, так он не увидит ваши слезы и не поймет почему вы веселы, и может к вас вернуться!