Отношения
неразделённая любовь
Я 4 года назад нашла работу которая мне очень нравится но проблема в том что на ней я часто вижу человека которого люблю уже 8 лет. Раньше я старалась не бывать там где бывает он (на четыре года уехала в другой город). По началу думала что это пройдёт-не прошло, потом думала может это шанс но вижу по его реакции что я ему максимум как знакомая, особого интереса к себе не замечаю наблюдая все эти годы. Скажу чесно что мне больно от всего этого, не встречатся не получается максимум когда идёт это зделать вид что не заметила и не поздороватся, но это тоже не помогает. Чувства не проходят, с другими парнями я встречаться не могу, я как-то застряла. Часто думаю может уехать, но я ведь тогда потеряю свою любимую работу, да и я уже уезжала и это не помогло, а найду ли я ещё работу которая мне по душе где-то ещё-сомневаюсь. Говорят любовь проходит на расстоянии это не помогло, говорят что время лечит это тоже не помогает уже 8 лет жду когда оно пройдёт а оно всё равно не проходит. Что мне делать незнаю уже и сердце начинает побаливать из-за этих всех волнений. Я ему недавно попыталась намекнуть он не понял или не показал что понял, а один раз я ему сказала что он мне нравится но я попала в тот момент когда он говорил но я думаю что понял так-как он резко замолчал и повисла тишина на 10 сек. но потом нас прервали и мы не смогли закончить, и я незнаю понял что я ему сказала или нет но после этого мне стало больнее его видеть ведь я сказала ему а он сейчас ведёт себя так как будто ничего не слышал, но я то ему сказала ещё и его друг знает об этом так что если-бы он хотел то переспросил-бы у друга
Все из-за того, что отношения не до конца выяснены: то убежали, то намекнули, то не услышали, то не поняли. Именно поэтому Вы возвращаетесь к этой теме. Это Ваша точка возврата. Выберите удобный момент, объяснитесь внятно и до конца, выясните все свои отношения, чтобы потом ни о чем не жалеть, услышьте то, о чем Вам скажут и живите дальше, в зависимости от результата. "Да"-будьте счастливы; "нет"-то же будьте счастливы, но с другим.
Лена, не теряй в пустую время выходи замуж, рожай детишек-всю свою любовь отдай семье, или в своем пустом ожидании только время упустишь! А объект твоего желания уже наверное глубоко женат, не надо его трогать, это была не твоя судьба! Не дай Бог пойдет на поводу вспыхнувшему желанию и не более того-что потом будешь делать? Строй свое счастье!
Мнение женщины не в счет
Вы просто теряете время. . Не просто время, а время Вашей жизни.. Она и так не безгранична...
Я удивлён! За столько лет сделать только намёк и еле-еле сказать, что он вам нравится. Ну раз тут такая большая и долгая любовь, почему не признаетесь? Почему не сделаете каких то нормальных попыток? Вы только можете или ждать или бежать? Никогда не понимал таких людей как вы. Советую вам собраться и начать уже действовать, хотя бы узнайте свободен ли он. Желаю удачи ;)
Кстати намёки далеко не всегда понимают, а если человек застенчивый, то он вообще их проигнорирует.
мне так тебя жаль... у тебя это уже болезнь....