Отношения

Если парень когда-то из-за неразделенной любви чуть с собой не покончил.. страшно с ним отношения завязывать?

Юрий Исайкин
конечно страшно, если в ваших отношениях не дай бог произойдёт разлад. то всё может повториться опять. так что не стоит завязывать отношения
Елена Дудникова
Лучший ответ
Клиент и кандидат на Дарвиновскую премию.
Жека Царёнок
А что страшного??? Все мы люди и у всех бывают моменты слабости!!! Может вы боитесь того, что сами не уверены в своих чувствах к нему и можете причинить ему боль тем самым??? С наступающим вас НОВЫМ ГОДОМ!!!
Если боишься - не завязывай. Ищи сильных мужчин.
The Great Diana Popping Girl
Все зависит от того- что нужно тебе! Такой если полюбит, то навсегда!
На руках носить будет! Но если изменишь! Труба дело- может похилить
и себя и тебя!
Ну возможно жизнь его "научила" после этого случая, а может и нет. Решать Вам....
Иван Паринов
Страшно! Сошло с рук один раз, Сойдет и другой! Это уже будет не жизнь а шантаж! Большой комплекс маленького мальчика!
Л*
Лиса *****
ну может он еще тогда подростком был глупым.... надо дать шанс.... ну а если ему тогда было не менее 18020 лет то скорее всего он просто безвольная тряпка
Юрий Генов
да, он псих.. и это может повториться..
Yuldashev Dilmurod
Страшно.. не завязывай-если не уверена в своих чувствах!.. А если любишь-лучше мужчины не найдешь!:)
Советую не стоит заводить отношения, он психически ненормальный
Вопрос... А зачем он вообще это вам расказал? ..Что бы вы его пожалели?... А может это он выдумал....
Олег Филиппов
Cамара Нурдинова Полностью согласен!!! Есть такие пареньки - "выдумщики", могут напридумывать очень много всякого (давят на жалость)!!! Позже из них вырастают мужчинки которые при абсолютно здоровых жёнах расказывают своим любовницам, что развестись не могут, т.к. супружница смертельно больна, а бросить умирающую - это предательство, малодушие....(через некоторое время сами начинают в это верить...) Я много таких знаю!, -козлы конченые!!!!
если не покончил то и не покончит.
всё в твоих руках
Gulmira .....
ну может он уже перерос этот период а если нет то если вы уверены что ваши чувста не угаснут то можно а вообще то страшно мало ли что в жизни может случиться а у молодого человека не устойчивая психика это опасно
Страшно.... я бы не стал.