Отношения
Признано,что женщины более эмоциональны,но мужчины увлекаются виртуальной любовью чаще....почему ?

Желание реализовать свои фантазии, в виртуальном романе подчас блокирует сознание и здравый смысл.... Отсюда и увлечения, "идеальной" женщиной-любовницей, которая не требует ПОКА ничего взамен.
Вадим Буркович
Отличный ответ )))
Природа такая.
Ни к чему не обязывает.
не хотят терять, то что есть, а новизны хочется !
В вашем вопросе уже есть ответ. Женщины не только более эмоциональны, но и более коммуникабельны. Для многих мужчин общение в реальной жизни - проблема (не считая тех, кому по природе дано) . А общаться все равно хочется. Мужчины увлекаются виртуальной любовью потому, что это реализация скрытого стремления к полигамии. Можно одновременно иметь несколько виртуальных "любовниц", которые тебя обожают, но никакой ответственности нет. Прости, дорогая! (или вообще без объяснений исчезнуть) . А как самооценка повышается!
В общем, для мужчины виртуальная любовь - СКАЗКА и ОХОТА.
Женщины любят ушами, мужчина должен потрогать руками, должен завладеть полностью. - он собственник.
женщины более наивные и готовы верить в сказки.. . но реали берут свое ...и сказка заканчивается.. нужно признать у все по разному.. . у кого разочарованием... и болью.. а у некоторых свадьбой )))
Вадим Буркович
Добрый день роднуля !)))
красота дорого цениться!
Всё у всех сугубо индивидуально...
Да они и вреале увлекаются, так природой заложено.
Может, потому что при всей эмоциональности здесь не нужно нести никакой ответственности?
У них продолжительность жизни больше, вот и не находят себе места.
Им так проще видимо.... ухаживать не надо, красивых слов наговорил.... и всё, дело сделано!! !
А женщина.... как говорится - любит ушами!!!
...да.... эмоциональны, НО рациональны и изобретательны...
Игроки*
женщинам любовь интересна так же, как мужику спортивные передачи по телеку - оторваться не могут.
Потому что очкуют, а в виртуале все шито-крыто.)
идеализируют женщину наверное
Именно потому, что более эмоциональны. Тут мужчина ответил, что изменяет от недостатка секса, а мы влюбляемся из за недостатка любви...
я бы так не сказала... .
мужчина должен ...поЩЩупать и т. д.
виртуальной любовью увлекаются женщины.. . а мужчины - так.. . для поддержки разговора...
мужчина должен ...поЩЩупать и т. д.
А я живых люблю - только вот меня не очень : характер говорят у тебя.
..я думаю что женшинам-нашим по крайней мере-придя домой с работы, с кучей сумок и с мыслью что надо еще и детей с мужем кормить-не до вирта будет..
по интернету мужчина не несет ответсвенности
ведь проще написать красивые слова, чем сказать их....
эмоций настоящих в жизни мало. А виртуально можно и не раз...
Не верим в реальную!!!!
А что это за любовь - виртуальная? В образ, а не в человека? Нельзя любить того, кого не знаешь, а только представляешь.
Мужчины и играми чаще женщин увлекаются. Чего тут удивляться? Ответственности никакой!
кем эт признано? и кем посчитано? туфта вопрос...
Не Факт!
В реале мужчин меньше, чем женщин...
Всё относительно.
Ведь часто, многие мужчины в инете, не любят долгих писанин, а хотят реальных встреч. А другому, кроме как пофантазировать - ничего и надо. Всё это было и раньше, и раньше кто-то гулёна или ухажёр - на деле, а кто-то - только хвастать горазд. И при этом и на того и на другого есть ещё сто других мужчин со своими принципами, желаниями, со своими взглядами на женщин и т. д... .
Просто изменились немного условия, стало больше возможностей. Но люди какие были - такие и остались.
Да и женщины далеко не всегда эмоциональны. Есть очень много прагматичных, расчётливых и ну очень спокойных дамочек. Ну и отлично: были бы все одинаковые, было бы всё пресно и скучно. А так нормально.
Потому что мужчине не на столько интересно продолжение романа, в отличие от женщины.... По инету замуж не выйдешь.... Это лишь говорит о том, что женщины относятся к этому с более практичной точки....
Все мы разные и на жизнь смотрим по-разному.... не зависимо мужчина ты или женщина.... поэтому не стоит всех под одну гребенку-то....
Потому что мужчины по природе своей охотники. Им нужна победа на всх фронтах! И кстати, доказанный факт : флирт даже в нэте для мужчин - это всего лишь флирт! Женщины же увлекутся лишь потенциальным кондидатом в мужья.
У женщин более развито правое полушарие, отвечающее за эмоции (грубо говоря).. . а мужчины более прагматики. Поэтому мы и влюбляемся чаще... эмоции..))) ) Насчет интернета... так мы надеемся, что в нашем загруженном образе жизни, счастье можно встретить в интернете, где мы проводим времени все таки побольше ежели в кафешках и других общественных местах.
боятся реалий жизни
потому что они больше врут и изменяют ни один мужчина не переступит через женщину тогда как женщины думают...
Раскрепощённее они там, не боятся дикой реакции дикой кошки.
Увлекаются, если ничего в реале предложить женщине не могут... А так хоть иллюзия, что он - мачо, а не чмо..
потому что мужчинам проще по интернету написать приятные слова, стихи и тп.
а мы ведь любим в основном ушами... вот и попадаемся. потом мучаемся...
Не надо снимать носки
У мужчин не меньше эмоций чем у женщины. Они это скрывают. чтобы не показывать свою слабость
и то правда не факт
мельчает мужик, видимо))))) . так же проще - нарисовал словестно мачо и какая-нить малолетка по ту сторону экрана уже влюблена в тебя по уши. Ни тебе цветов, ни тебе кино, ни тебе мандража... .
ну а женщины - они и в Африке женщины))))
Мужчины больше увлечены виртуальным сексом, любовь тут непричем
Виртуальные отношения не требуют ответственности.
Эмоций много, а действий не надо-сиди у компа и лови кайф :-)
В виртуальном мире, тоисть любви по инету, не видно его отвратительной морды ))
Поставит фотку Билана и дела с концом ! ))
Кем признано? )) Можете представить результаты исследований? На чем основано это предположение? )
Алёна Пирогова
...наверно, как всегда, Американцам делать, на фоне кризиса, нечего вот и исследуют -отрабатывают зряплаты, что бы не выкинули на улицу, ..засоряют результатами умы и разумы мирового сообщества....)))