Отношения
Если парень, с которым я общалась долгое время в инете, звал к себе на хату на ночь, на вечер пить пиво вдвоём...
значит он бы потом стал ко мне приставать? ему 21 год, а мне 19.
Ответ на свой вопрос вы знаете доподлинно, но есть момент, который все определяет. Это ваши личные желания. Например у вас есть к нему интерес. Этот интерес достаточно сильный, чтобы проявиться на всех планах и н сексуальном в первую очередь. Простым языком от вас исходит желание попробовать. Так какой же мужчина не попробует вместе с вами побыть в эксперименте. Входить вместе в такой эксперимент можно запросто. Попить пивка, сразу спросить, есть ли у него на вас сексуальные виды и причем прямо сегодня. Скажите сразу, что вы не против секса, но что сегодня секса точно не будет и вы сами будете руководить расстоянием между вами, он это полностью отдает вам. Вы можете с ним обняться, потом просто посидеть, поласкать его и чуть отдалиться - проверить, как он вас слушается. Если он не готов так с вами побыть, то лучше просто уйти, но сказать на ходу, что вам сегодня в нем понравилось. Почему например уйти? С мужчиной, у которого готова программа на вас и который вас не слышит находиться рядом просто опасно, может кончиться элементарным насилием, и в иноваты будете вы, что не проинструктировали, как с вами надо обращаться и плюс сами спровоцировали его на действия по умолчанию
жуть..))))
Тебе 19, а мыслишь, как 5 летняя, не в обиду будет сказано!!! А зачем по-твоему он тебя зовет к себе на ночь???
Ольга Лямова
я думала просто попить пива.
наивная девочка... раз зовёт на ночь, то явно не для того, чтобы звёзды на небе разглядывать
тебе 19??что же ты тут еще, иди к нему!
Настя, ты в какое время живешь?? ? Смотри на вещи реально.
Ольга Лямова
а я долго поверить не могла в это))))) выходит я наивная))))
ты зачем как быдло высказываешься дворовое. ты же милая девушка. цветок.
Ольга Лямова
в смысле????
ну почему бы начал приставать потом.??? может он сразу начал бы приставать.. а оно вам сейчас надо???? Или "нуно"????
Захвати резинку
ээээ.. . ты такая дальновидная.. . он вообще-то просто хотел попить пивка и провести тебя домой в 4 утра, ага.
Нет, не стал бы приставать. Он бы переоделся в костюм ангела и читал тебе Шекспира наизусть.
сто пудово чпокнуть хотел ))) я бы точно чпокнул)))
Ольга Лямова
я бы точно не дала)))))))))))))))
Помоему ответ очевиден... аж странно что у тебя сомнения остались...
а что просто в кафешку или кино. или просто по парку погулять уже молодеж не практикует???)))))
А не ходи, он тебя он тебя напоит и изнасилует как пить дать.
это ничего не значит, так бы оно и было.