Отношения
а в каких рамках нужно давать своему мужчине свободу?)))
ровно на столько на сколько вы хотите чтоб были свободны сами. человек как птица- должен летать там где ему самому этого хочется. если его небо-ЭТО ВЫ то - ему другая свобода и ненужна....
Нужно ему доверять - и все! Не надо контролировать каждый вдох-выдох. Не надо его ограничивать - и он будет вашим всегда
Он у тебя крепостной? , так им в 1861 году свободу дали...
Это уже на зону похоже...
Длинный поводок, лучше чем короткий.
Чтобы он не чувствовал себя в клетке. У каждого свои рамки.
Для начала надо перестать воспринимать своего мужчину как ребенка или домашнее животное. А затем представить, что бы чувствовала ты сама, если бы кто-то ограничивал твою свободу.: -)))Ответ станет ясен без помощи извне.: -)))
Которые обуславливает УК РСФСР
Хоть изредка от поводка отвязывайте. Ему хватит.
Взять бинокль и посмотреть: я себя не обделила-то? ))))))
9х12 )))
у свободы нет ограничений
Это что за барские замашки !
....Полную.. но.. уметь и простить.. если уступил голосу случайному.. Непрощение.. закрывает дорогу к счастью. .
а ведь пережив вину и прощение.. человек начинает ценить втройне.. если при этом вы великодушны и не "пЕетачите" при этом!))
удерживай - отпуская.
То. что мы даём мужчине свободу - это иллюзия.. . Или мы его не любим или он - импотент.
нужно давать свободу врамке малой свободы чтобы они неразошлись сэтой свободой
в рамках Уголовного Кодекса))))))
В рамках разумного. Какие бы тебе для себя рамки хотелось, так и для него !
Какие бы рамки вы бы выбрали для себя?... Вот такие и ему...
Рамки убрать. Но свободы не давать.
вот я свою тещу уважаю за такие слова:
"доця, мужчины как кобели - их нужно помыть, накормить и отпустить погулять... "
в рамках дозволенного)
Отношения должны строиться на доверии и уважении. А степень свободы у всех разная.. . Каждый сам для себя эти рамки должен определить. И не только в любви, в жизни вообще.
Что же за мужчина без свободы ! ?А еще надо доверять.
ограниченных
если у него семья это уже говорит о несвободе...))))
Лучше с самого начала не поваживать его этой свободой.
В дальнейшем, это может привести к тому, что у него пропадет желание вообще советоваться с вами о своих желаниях, и он молча будет выполнять только свои прихоти, не считаясь с вашим мнением.
Любой человек от попустительства и лишней свободы расслабляется и начинает угождать только себе!
да в каких не давай, все равно сделает так как ему надо
Мужчины вообще не любят никаких рамок.
Полностью. Любит- он будет всегда с вами. Нет- в каких бы рамках не держали, все равно уйдет.
рамка - это уже не свобода . никаких твоих рамок, у него должны быть свои рамки, а ты выбираешь нужен тебе такой человек
рамки зачем если дело в свободе.
на расстоянии поводка и у каждого своя длина, имею ввиду поводок :)))
если ему нужна свобода, может ему тогда не нужны отношения?
Сначала определитесь с понятием свобода внутри вашего тесного коллектива. Каждый ведь вкладывает свой смысл...
Что такое свободный тестостерон :
его недостаток или избыток влияет на состояние организма
Вообще то свободы давать надо столько, сколько ему хочется, главное, что б налево не пошёл.. . Да и вообще, если пошёл налево, то туда ему и дорога, значит не твой человек.... И кстати, чем меньше запретов, тем меньше ему будет куда-то (чего-то) хотется, ведь запретный плод всегда сладок..)))
Относись к человеку так, как хотелось бы, чтобы он относился к тебе.
Слышала про рамки приличия. Но никогда не было у меня мужчины- раба, давать или не давать свободу- не было такой мысли... Он всегда свободен, если захочет уйти - не смогу удержать... открою дверь- вернется впущу, потому что люблю.
в рамках доверия
В рамки нужно вставлять фотографии.
Без ограничений.. . Им тогда ничего не хочется....
разумного
Свободу нужно давать всегда, но не забывать про контроль. Делать как говорится все технично.
у каждого человека и у мужчины, и у женщины должно быть свое личное пространство!!! какого размера это пространство- выбирает сам человек. и лезть на эту территорию не стоит, все равно свое возьмет.
а мужчину, чем крепче мы его держим, тем сильнее он хочет уйти из под контроля! один филосов сказал: Любишь человека-отпусти его! если он твой, он всегда вернеться и будет с тобой. а если не твой, то не ты, не он счастливы вместе не будете!!! (извиняюсь, что не до словно процитировала)
а как мы уж поведем себя со своими мужчинами-выбирать только НАМ!!!
полную свободу!!! !
Мужчина ДОЛЖЕН быть свободен всегда, иначе он баба, тряпка и не мужик. Нельзя распластовываться перед своей женщиной. Нужно ее держать в кулаке.
приковать к себе.... шаг в лево, шаг в право-растрел....
Короткий поводок-оптимально!
В ЖЕЛЕЗНЫХ!!!!:)) )
да какие не строй рамки, все равно выпрыгнет! ! так, что полная свобода=хорошим нервам и мужчины возле ваших ног!!