Отношения

как вы думаете, нужно "пилить" своего мужчину?

И пилить, и любить, и ценить. Все надо. Иначе ему будет скучно с тобой. Меняйся и он не будет искать новых ощущений на стороне.
Дмитрий Попов
Лучший ответ
нет.... этого они не любят....
Да пили. . только не говори потом что тебе инвалид достался.
Лиза Богданова
Не сметь проявлять собствиничество
Ну если он терпит. то почему бы и нет? ! Надо же развлекаться как то в этой жизни!
Sayagul Altybai
Если он дуб-дубом, то хоть на дрова сводится.
Ингихильда
НЕТ, "пилить" не вкоем случаее.. .
если ты мудра женщина ты должна понимать, что у мужчин есть грань самолюбия, которое нельзя переступать ))
Женщина по натуре должна быть немного мудрее чем мужчина в отноешниях, так как от нешего повидения много что зависит. Где то промолчать, гдето сгладить острый угол, гдето наоборот настоять.
Но все это должно происходить без скандалов.
Будешь его пилить, можешь потерять навсегда, так как будет видеть втебе только подругу-истеричку, а не верного, понимающего и самое главное ёюбимого человека, то он найдёт эти качества в другой женщине. И тогда останишся со своей "пилой" уже одна :))))
Неправельно поставлен вопрос.

Коректирую : Нужно ли пилить сук, на котором сидишь?.. .

Думаю отвечать не надо.
Ok_Boy..... Sadulloev
мне свои нервы жалко. и потом он же не досточка все равно не распилится
G*
Grubyi ******........
Как циркулярна пила.
Elcin Abbasov
Лучше свою энергию направить в другое русло=). Пилить это последнее дело
Юрий Якимов
"Если девушка будет пилить своего молодого человека еще до свадьбы, достанет его вконец, и никогда он не женится на ней такими темпами"
Ася Шяляпина
Ты же не в цирке, зачем пилить..)) ) Спокойный разговор поставит все точки над "И".
Naruto Uzumaki
Смотри совсем отпилиш и будет как чемодан без ручки))))))
Maksi Extrimboy
а вам нравится, когда вас пилят??? вот то-то!!)
Если не пилить, на нем вырастут сучки)
Всегда и постоянно, чтоб не расслаблялись
Пилить их надо, уважать будут и ценить, но и ласка тоже нужна, они же как дети их воспитывать надо
оно как-то само собой получается =)