Отношения

Правда ли что если женщина "пилит" своего мужчину - это значит она его не любит?

Р)
Рома )))
правда
Медет Козыбаев
Лучший ответ
нет не правда
Пилят, только тех, которые похожи на дерево!
Это смотря как пилит и за что )) Вот если перестала пилить... то уже пора задуматься..." а не пилит ли она... кого то другого" ))
Диас Исполов
Звонок в дверь. Жена подходит к двери и спрашивает. кто там.. Из-за двери она слышит:" Бревно!" Она открывает. Падает пьяный муж и говорит:" Пили..."
Роман Козлов
Пилить никого не стоит. Нужно уметь найти точки соприкосновения, уметь слУшать и слЫшать и понимать друг друга.
Наоборот. Если не любит, будет не обращать внимания.
Значит. мужчина несамостоятельный, ведомый!
Aygul Dalibaeva
не будь бревном ...не будет пилить...
Совсем не факт.
Ya Ee A Ona Moya
просто ей не хватает секса
Пиление мужика - это недовольство женщины которое влияет на мужика, если он во всем ей подчиняется
Это смотря как пилит, если палку перегибает, значит точно не твое, если умеренно то любит конечно)
Доброе утро)
Ни в коем случае. Это -психическое расстройство того, кто пилит и плохо закончится для того, кто это терпит.
Значит он довел ее чем то. Или секс плохой, или не помогает, и она сильно устаёт, или внимания мало или она просит уже месяц, а он не шевелиться, или прессует как то. . да мало. Отношения строят не чтоб работать бензопилой, а чтоб любить и быть любимыми, заботиться и принимать заботу
МОжет быть миллион причин. От того что ты страшное хамло и видно это только при близком общении. До того что ты слишком обаятельна и общаться с тобой близко без того что бы с тобою быть слишком мучительно ...Мало вводных вобщем ..
Как раз наоборот - она его просто презирает.
Тут две стороны.. Да не любит. Или сам мужчина делает и поступает ка то не так.
И пилят и сексом шантажируют просто есть такие жены, что скорее сдохнут чем признают что неправы . Особенно эта херня у них с 3 года брака обостряется . Часто дело в окружении, когда подруги / сестры / знакомые прикола ради говорят - да зачем он тебе, он такой сякой . А капля камень точит . И начинается ...все мужики вокруг резко становятся идеальными, а муж - вопложение зла . И пофиг что он ради семьи пашет как проклятый, что не бухает, занимается с ребенком, помогает с делами . Он зло и все тут . Бабы - дуры .
женщины, как и мужчины бывают разного воспитания и культуры начнём с первого... если "опуститься по лестнице вниз", то можно услышать, что и бьёт потому что любит... увы, как и ваше пилит- не любит, с этими сословиями стоило бы пообщаться, чтобы у них узнать... В семье где есть уважение к друг другу, где есть опора и надёжное плечо никто никогда не позволит сделать даже словесно друг другу больно
Денис Чулик
Пилит теща, жинка мозги высверливает))) Да если бы не жинка чего бы я стоил в жизни этой...
Гулсая Тажина
Это только означает одно, что ей необходимо обратиться к психиатору.
Пилить ни к чему) Он же не дрова))) Мужчина - главный. А если он дурак, надо от него бежать) Молча, не пытаясь переделать.
Пилит для того что бы по ее было и никаких там любит не любит.
нет. просто у неё такая манера подачи информации и решения конфликтных вопросов
Юлия Хомич
Говорят, что пока женщина ругает, переживает, обижается-ей не все равно, но как только начинает со всем соглашаться, то ты ее уже потерял. А там, смотри по ситуации.)))
Если она пила, а он бревно. почему б не попилить
Если пилит, значит уже не нормальная и пора ее менять!
Юля Гаро
зачастую она пытается выпелять из бревна охрененого буратину;)
pravda!!!!
когда как? бывает по разному
.
Все это фигня. Жить нужно отдельно. От жены имею в виду. Просто женам всегда кажется, что чей-то мужик наверняка лучше. Я сейчас это прохожу. Не пью, не курю, большую должность занимаю. Занимаюсь спортом. Веселый. Много чего сделал по дому и для дома. На работе девушки и женщины висят буквально на шее. Многие пишут СМС и звонят. На лево я не хожу. Отбиваюсь . А жена пилит, хамит, обзывается. Постоянно упрекает и всё такое прочее. Я уже созрел для того, чтобы пока пожить отдельно. А там видно будет. Кстати и в сексе я очень даже хорош. И долго и качественно. Причем готов всегда. Прошу по несколько раз в день. Так и тут проблема. Не допросишся. А если и дает, то как одолжение.
Иными словами, методично и проникновенно внушает ему мысль о том, что он абсолютный бестолочь, что он не прав тут, там и ещё где-то, в чём то не эффективен и в целом виноват?)) Ну.. любящая женщина просто обязана понять, что со СВОИМ родным и любимым Мужчиной так нельзя, такая форма изложения только унижает и подавляет в мужчине Мужчину.. Вижу в этом больше презрения и не уважения к мужчине, чем трепетную, светлую и вдохновляющую Любовь)
Адекватная и любящая женщина не станет загонять своего мужчину под "каблук" и использовать приёмчики, подавляющие его мужскую Волю.. У любящих женщин иные методы "достучаться" до сознания любимого))
Sher Ахмад Браво!
женщина пилит потому что не умеет любить - думает вы ее раб поэтому право имеет пилить, а для нее любить раба и есть любовь. вам или мифическому страдальцу в данном случае стоит показать себя и поставить ее на место. путем прерывания связи в моменты пиления что воспитает в ней стойкий рефлекс молчания и повиновения, либо избавит того кого пилят от пилящего насовсем. так как намерение прерывания связи должно быть сильным и не уступающим другим манипуляциям от нее
Yerlan Niyazbayev
Такая же правда, как "Бъёт значит любит".
Значит она любит его! Ну или в протином случае чегото от него хочет! Но в большинстве случаех то первое
https://m.facebook.com/groups/176921406083657?mds=/edit/post/dialog/?cid=S%3A_I100013498368404%3AVK%3A176922322750232&ct=2&nodeID=u_w_4&redir=%2Fstory_chevron_menu%2F%3Fis_menu_registered%3Dfalse&loc=group&mdf=1 перевод аудиофайлов за определённую сумму, по вопросам пишите по адресу hthttps://m.facebook.com/profile.php?refid=18&_ft_=qid.6334907769040772301%3Amf_story_key.176921412750323%3Atl_objid.176921412750323&__tn__=Ctps://m.facebook.com/profile.php?refid=18&_ft_=qid.6334907769040772301%3Amf_story_key.176921412750323%3Atl_objid.176921412750323&__tn__=C
Может вам кажется, что она вас пилит от того, что вы слишком устали? Просто отдохните друг от друга, переключитесь с бытовых проблем, сходите куда-нибудь вместе.
Нет, это значит, что она недовольна его отношением к ней и к тому что ее окружает
Ольга Доронина ... изменись сам - и Мир изменится вокруг тебя !
Мир - это Зеркало, в котором мы видим своё отражение, включая своё окружение,
всё ,что нас окружает - создали мы сами - своими мыслями и действиями, следовательно, чтобы что-то изменилось в жизни и в окружении нужно изменяться самому .
нет. если пилит по делу, значит делает все через жопу или фиг допросишься помощи, или еще чего делает назло. смотря в какой ситуации. может он дурак, ничо не понимает, как его не пилить?!
Если она его "пилит", скорее всего у нее невроз. Если он это терпит, скорее всего у него тоже невроз.
Если пилит жена, значит просто не уважает как мужика! А если не уважает, то не любит соответственно.
Это миф выдуманный женчинами
Ди
Дима
Неее не правда
не всегда
А#
Адиль #1
Ни о какой любви не может быть и речи, если нет уважения и взаимопонимания.
ложь
Golibjon Hojiev
Правда
Пилит потому что хочет что-то изменить в лучшую сторону, а следовательно любит.
Не любит - это когда пофиг на все, что происходит
Того на кого совсем плевать и пилить не будет лень