Отношения
Должна ли любящая женщина разрешать своему мужчине связи на стороне,что бы видеть его счастливым??))
Один раз, перед тем, как увековечит его в камне..
Ну это очень тонко, знаешь)) ) И опасно...
да, но не обязана..))
А в рыло... .
Никому она ничего не должна, просто если запретить всё равно не сможет, то нужно же себя хотя бы утешить, что это она его отпустила, потому что любит :)))
А пусть, для начала, она сходит вместе с ним на экскурсию в КВД! (((((
Чтобы муж не сбежал на сторону, умные женщины следят за собой. А глупые за мужем. Глупышки... Муж, как молоко в кастрюльке-как не следи, все одно убежит)))
Уверенная и умная женщина - да. Но муж не должен забывать, что у него могут вырасти рога гораздо ветвистие!
он и так всегда счастливый....
Один раз можно и - на все четыре стороны.
Пусть лучше с целлюлитом борется, тогда и на сторону никто ходить не будет.
Это возможно только в случае безусловной любви. . Такая любовь - великая редкость.
Смотря о каких связях идёт речь! Если в плане секса - лучше такого сразу прогнать и не иметь более с ним никаких отношений (он предатель) . А если просто общаться с противоположным полом, пусть даже он будет у них вызывать симпатию. Главное чтобы он думал головой а не головкой!)) ) То здесь почему бы и нет!
это дура-женщина тогда. любящая будет делать так, чтоб ее муж даже не думал о связях на стороне.
а готов ли он видеть свою жену такой же счастливой?
Садомазохизм душевный...