Отношения
Если женщина критикует своего мужчину - она воспитывает его для другой женщины? ))
Смотря в чём :) Не будем столь категоричны. Если он обрастает десятым слоем сала на бока, плюс подмышки кустятся, то можно и замечание сделать, но а если постоянно критикует и придирается, то их брак не будет очень долгим, скорее всего :)
Вячеслав Горбунов
когда оброс салом, то это уже самого себя надо выпинывать на пробежку...
Она ДУРА
Если критикует наедине и доброжелательно, то для себя))
есть пословица"У дуры бабы Иван Иваныч всегда будет Ваней, а у умной Ваня будет Иван Иванычем".
Хочет сделать себе своего персонального раба которым можно манипулировать. вкратце подкаблучником
Иногда нужно, полностью покладистые не в цене
Она хочет его перевоспитать под себя. Вы это называете загнать под каблук. Ну у нее ведь ничего не получится. Взрослого человека уже не перевоспитаешь. А вообще даже детей воспитывать не надо. Просто нужно себя воспитать чтобы они были такими☺
Порой это срабатывает как ПИАР))
Сергей Серега
второй раз ответила)) первый кто-то удалил???
Исключительно в личных целях))))
Вячеслав Горбунов
привет )
это она заочно собирается пойти найух
сама его выбрала и сама же не довольна? не понимаю я этого
умная своего не станет
Странная логика, а ести муж критикует жену, то получается для мужика другого готовит?
Это мужчина должен воспитывать женщину)
нет. она хочет достучаться до него, чтоб он понял и сделал выводы
если на косячил и не постоянно то понятно бывает. а если постоянно то она круглая дура и еще в добавок тупица.
Привычка.. АлЕня наГибать )
Агаааа)
Если она тупая, то да )
Критикуют? А зачем? Не нравится, лучше отпустить))) зачем человека мучить и унижать.
Вячеслав Горбунов
привет, Яна
просто у мужчины нет стержня МУЖЧИНЫ.
хyй бы он позволил себя критиковать.
Вячеслав Горбунов
критикуют даже жены своих подполковников, сам был свидетелем.