Отношения

Нужно ли мне лишаться свободы ради мужчины.. не потеряю ли я свою суть потом? Стоит ли выходить мне замуж вообще?...

если тебе после 20 то да
но если у тебя возникает вопрос А СТОИТ ЛИ значит рано тебе !
начиная от половой жизни - ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ С КЕМ ?? с ним чтоль ??
Ирина Черкашина
Лучший ответ
Судя по письму вы не молоденькая! Значит жизнь ваша устаканилась! Предложите гостевой брак! Не согласится! Соглашайтесь, но без печати! Может вам понравится! ? Не попробуешь не узнаешь! Тем более вы его любите! А любовь требует жертв! И брак это труд! Я вот тоже не хотела замуж когда то! Но вышла понравилось! НУ теперь 8 лет прошло можно и развестись, а может так до старости и проживём! Нормально живём! Особенно поначалу сколько счастья было! НУ это у всех свои временные рамки. А разбежаться всё равно всегда успеете!
Ольга Петрова
Такое на самом деле редко бывает! Повезло с мужчиной! Если он уйдет, то будут все шансы до конца жизни гулять по рукам и жалеть об утраченной возможности быть не только довольной но и счастливой
может, нафиг его послать?
не понимаю таких отношений. откажитесь.. . с ним Вы, как я понимаю, будете вынуждены отказаться от работы, не так ли? как известно, любовь приходит и уходит, и нет гарантии на то, что через пару месяцев он выпнет Вас метлой поганой? и куда пойдете, стесняюсь спросить? ничего собой не представляете, без высшего образования...
Аля Мямешава