Отношения

Стоит ли выходить за него замуж?

Если парень носит женские трусы, но вроде никаких таких наклонностей за ним замечено не было, стоит ли выходить за него замуж?
А вы начните носить мужские трусы. Пусть он думает, стоит ли жениться на вас. Все решится само собой.
Рима Спатаева
Рима Спатаева
7 717
Лучший ответ
Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше.. . жду.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (а я и не знал, что их там продают...) , бабуля:
- Ой, это не надо, я с собой столько не взяла.
Кассирша:
- Лена, у меня отмена, подойди.. .
Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов.
Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ЛЕНА, пи.. . СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!? ?
Очередь бьётся головой о ленту с товарами.. .
Охранник:
- Да давай я сниму!
Кассирша:
- Не, ты не сможешь.. . у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее - мужчины ждут!
Елена Лифанова
Елена Лифанова
33 705
попробуй...
Нет. Лучше за меня! )
выходи. меняться будете) А потом вдруг на лифчики перейдет, еще лучше будет
Aruzhan Shalgimbaeva
Aruzhan Shalgimbaeva
6 566
нееееееееееееет!
Алексей Мороз
Алексей Мороз
4 526
да конечно выходи))) зато весело по утрам будет))
ммм ну сходи попробуй.
хотя блин непонять наверно.
раз вы задаете такой вопрос, значит не стоит (
...game Over...
...game Over...
373
Возможно вам стоит поговорить с ним и объяснить что для вас это НЕМНОГО странно?
я думаю так, если парень носит женское бельё или трусы на 2 размера меньше и он считает себя нормальным, то у этого парня нет уважения к себе и к окружающим! представьте на минуточку себя в мужских трусах и подумайте, понравитесь ли вы кому то если люди знают о вас все !!!сердцу не прикажешь и изменить его, вам не получится, так что вам предстоит еще много подумать над выбором и его предложения к вам. Думаю с таким человеком у вас врядли что-нибудь получится тем более вы молодая и привлекательная, вам не нужен такой идиот -простите за грубое выражение!!!!