Отношения
Стоит ли выходить за него замуж?
Если парень носит женские трусы, но вроде никаких таких наклонностей за ним замечено не было, стоит ли выходить за него замуж?
А вы начните носить мужские трусы. Пусть он думает, стоит ли жениться на вас. Все решится само собой.
Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше.. . жду.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (а я и не знал, что их там продают...) , бабуля:
- Ой, это не надо, я с собой столько не взяла.
Кассирша:
- Лена, у меня отмена, подойди.. .
Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов.
Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ЛЕНА, пи.. . СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!? ?
Очередь бьётся головой о ленту с товарами.. .
Охранник:
- Да давай я сниму!
Кассирша:
- Не, ты не сможешь.. . у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее - мужчины ждут!
Кассирша:
- Лена, у меня отмена, подойди.. .
Охранник:
- Да давай я сниму!
Кассирша:
попробуй...
Нет. Лучше за меня! )
выходи. меняться будете) А потом вдруг на лифчики перейдет, еще лучше будет
нееееееееееееет!
да конечно выходи))) зато весело по утрам будет))
ммм ну сходи попробуй.
хотя блин непонять наверно.
раз вы задаете такой вопрос, значит не стоит (
Возможно вам стоит поговорить с ним и объяснить что для вас это НЕМНОГО странно?
я думаю так, если парень носит женское бельё или трусы на 2 размера меньше и он считает себя нормальным, то у этого парня нет уважения к себе и к окружающим! представьте на минуточку себя в мужских трусах и подумайте, понравитесь ли вы кому то если люди знают о вас все !!!сердцу не прикажешь и изменить его, вам не получится, так что вам предстоит еще много подумать над выбором и его предложения к вам. Думаю с таким человеком у вас врядли что-нибудь получится тем более вы молодая и привлекательная, вам не нужен такой идиот -простите за грубое выражение!!!!