Отношения

стоит ли выходить русской девушке замуж за чеченца?

Стоит. Наши везде нужны.
Леонид Игнатьев
Лучший ответ
Это-только ваше дело... но, у них очень жеские законы по поводу своих жён (у них жёна может быть подарена за долги и. т. п.)! Вы, не сможете поменять свой минталитет и отстоять своё равноправие-тоже! Считайте так: Будете жить. как в тюрьме! А вы, разве заслуживаете наказания?!!!
А национальность ни при чем. если любят друг друга.
Если она готова следовать устоям и обычаям этого народа!
(((
если только примешь ислам а так это развод и опять же смотря какая ситуация)
Стоит подумать хорошо перед этим. Моя подруга вышла змуж давно уже лет десять назад за мусульманина, который живет в Москве. Родственников его она так ине увидела - они не приняли ее, у него заложено с рождения уже, что женщина право голоса не имеет. поэтому на этой почве возникали и возникают разногласия, сыну их пришлось принять тоже мусульманство, бывало за это время, что домой ночью он не возвращался - женщине не положено занть где бывает мужчина. Ну и на последок - она давно его не любит, но при разводе он обещал украсть -увезти в свою республику, в аул к родственникам их общих детей - а там есть возможность очень долго потом их искать
Нет не стоит. Менталитет и воспитание разные. Будет чертовски трудно.
не забывайте что при этом нужно от много отказаться что Вы имеете сейчас..
Чё за странный вопрос. Если любит, то конечно стоит!
у меня знакомая не сказать бы что страдает, но отказаться пришлось ей от многого+он жутко ревнивый, несносно даже.
Если любишь то да!!!!
Конечно стоит. Это только кавказские девушки такой фигней замарачиваются. Для русских Машек, никогда проблемой не было под кого лечь, под немцев, монгол, чеченов. Хоть они до этого и глотки их собственным детям резали, лишь бы замуж предложил...