Отношения
Дайте совет мужчины! Если мужчина прямо так говорит и сознается в этом, стоит ли с ним строить вообще отношения?...
Начали отношения с парнем, было уже 3 свидания, но на последнем свидании, он мне признался, что 2 недели тому назад у него был секс с одной девушкой, с которой он просто пока проводил время, пока у него никого не было (она старше его на 6 лет и они сразу договорились, что между ними будет только секс, пока он не найдет кого то). Парень вообще ко мне относится очень хорошо, гуляем вместе всегда, отвозит привозит меня, очень внимательный, пригласил завтра в театр, вот не знаю оставаться с ним или нет?
Скорее всего он тебе наврал.
Он дурак. Умные про своих прежних баб не рассказывают.
Кирилллл Баштовой
Вообще то я сама его об этом допытывала, он и рассказал
каждый из вас ПО ОЧЕРЕДИ плюнул друг другу в душу ...сударыня, зачем! задавать! такие вопросы если ты не знаешь, что ты будешь делать с ответом? прошлое это " вчерашний день " из него ни че го изменить нельзя ...объяснение состоит в том, что психика неизменна и мужчина хочет, чтобы он был у девушки ПЕРВЫМ, а девушка хочет чтобы мужчина был у неё единственным и последним, а вы добровольно внесли в отношения деструктивную программу направленную на разрушения отношений, ведь теперь он думает, раз вы иногда можете себе "позволить " не взирая ни на что, так почему бы и ему не "развлечь " себя в свободное от вас время ..если вы хотите исправить ситуацию, то вам обоим нужно договориться о базовом доверии, а это бааальшущая концепция духовного и материального в чувствах и совместных делах..
Дмитрий Ильин
котик! знай-женщина ТОЖЕ НЕ ПРОЧЬ БЫТЬ ПЕРВОЙ, А не очередной! почему вам можно только?
а проблема в чём? ни он, ни ты не первые друг у друга!
сказал правду
А при чем тут это?
Кирилллл Баштовой
Что?
Если ты хотела себе девственника то твои мечты разбиты. Вообще то полноценные люди склонны периодически заниматься сексом. И тайну из этого никто не делает.
Мне кажется, он хочет проверить: будешь за ним бегать или нет. Не ценит он тебя как человека. А вон как. Тогда другой оборот. Зачем спрашиваешь его об этом?
Кирилллл Баштовой
Просто, а что нельзя? Захотелось узнать про его интимную жизнь?
вы следующая на отсев
Ну если ты не даешь, что человеку делать то? А на счет оставаться с ним или нет, я думаю если он так поступает значит ещё даже не было начала, ну или он этого не увидел - вы просто друзья.
конечно. вы ж друг друга стоите