Отношения
дайте совет МУЖЧИНЫ!!! нужно мнение с вашей стороны! много букв...
в общем с мужем мы уже 6 лет вместе, есть дети, оба молодые. в общем сегодня отказала мужу в сексе, хоть всегда и хочу, но уже достало это, наговорил вчера кучу не хороших слов мне! я даже всех не вспомню, мнооого и плохих! я пытаюсь наладить наши отношения, поговорить, он не хочет говорить или начинает злиться когда я ему все говорю, в общем не знаю как уже донести! видимо он по натуре своей потребитель просто! хочется что бы свободное время с нами проводил, а он сидит в компе, кааждый божий день! я его и так не напрягаю, пришел с работы, принял душ, покушал и каждый день пока я укладываю детей ему часиков до 12 надо в нете зависнуть! на выходных, конечно дольше там виснет! когда хочет секса, приходит с утра и этот 5минутный трах, меня уже совсем огорчает, было бы здорово если бы было продолжение, но его нет! он бежит на работу! что за фигня, я что вещь?? ? мне не надо уделять внимание и ласку? а только брать и пользоваться когда тебе только нужно???! а как же взаимность?? ? на выходных его ни куда не вытащить, да и тащить его не хочу, в чем удовольствие, когда видишь, что человек этого не хочет! это что норма вообще?? ? зачем детей заводить хотеть и не заниматься ими потом?? ?
все ответы - полная х-ня... беги, спасайся, забей.. . останься.. лишь только дай ему пространство... если сильно не наседать, то он сам потянется... отпуск нужен не только от работы, но и от семьи.. и это нужно понимать и учитывать.. не пытайтесь убегать или напрягать его.. дайте ему отдохнуть
вот и нехрен их было заводить, сама виновата
Думаю, что Вы правы насчет потребителя. Ничего удивительного, что Вас это достало. Взаимность естественно необходима, без нее нормальных отношений не будет. А у Вас еще дети... на них такая атмосфера в семье скажется далеко не лучшим образом. Столько зависать в интернете... по идее времени на интернет и без детей практически не должно оставаться. Таких мужчин как он я просто не понимаю...
ну я не представляю такой ситуации- передо мной достаточно маненько попой повертеть!.. .
попробуй! вдруг поможет...
Дебил он у тебя полный. Ставь его перед выбором, либо семья, либо комп. Если выберет семью, пусть выбрасывает или продает комп, если выберет комп или будет уходить от ответа, то разводись и сваливай от него.
Бедолага))) ) ...замуж выходят не чтоб трахаться, а для создания социума. Для секса существуют любовники.
а ради чего ты хочешь сохранять семью?... ради детей?... ну так терпи.... в общем и целом муженек тебя больше не любит.... просто яйца с тобой обнуляет... .
определяйся кароча
попробуй пойти работать!
беги от него
Так зачем вы нам эти вопросы задаете?
Ему это все скажите.
Про попросите что бы он вас выслушал.
Ему это все скажите.
Про попросите что бы он вас выслушал.
"пока огня в глазах нет и энергия сексуальная от Вас не прет" - золотые слова)) ) бросать его не надо - сам скоро уйдёт, т. к. подберут
Я замужем год, жили до этого 4 года, в сумме вместе 5 лет, если вам интересно знать мое мнение, то оно такое: ваш муж к Вам охладел, возможно что он вообще ко всем охладел (просто инфантильный человек, играет себе в танчики, секс нагрузка 5 мин и ему норм) , а может он в интернете общается с кем, обычно это выражается тем, что человек становиться агрессивен по отношению к вам из-за зуда в отношении к другому человеку. Вывод: отдайте детей маме, подруге, расфуфырьтесь и идите гулять скажем по магазинам, улыбайтесь посторонним мужчинам, если с вами заговорят - любезно общайтесь, либо встретьтесь со старым другом, одноклассником. Суть в том что вам нужно пофлиртовать с посторонним мужчиной, получить ответную реакцию и дальше все пойдет само собой, потому что потребительское отношение возникает когда вы сами себя позицианируете как искочник потребления. Просто вы можете сменить имидж, похудеть, но ничего этим не изменить, пока огня в глазах нет и энергия сексуальная от Вас не прет.
Есть разные виды брака :) если к примеру он основан был на сексе - то ожидать большего чем описано выше не стоит.
Вы ему покажите этот вопрос с ответами, которые здесь сейчас наберутся, скиньте ему потом ссылочку. Как раз и поговорите, всё-таки в первую очередь нужно с ним разговаривать. Но а вообще, ему встряска нужна, а то в овоща полного превратится, а потом вас же и обвинит в этом. Удачи.
Я конечно не мужчина и мне не 16...
Но поверь мне и моему опыту.
Он не любит тебя или пока не осознает того количества заботы, которое ты на него обрушила! Попробуй оставить его без всего того, к чему он так привык и так бессовестно пользуется! В семье все равны, он точно также должен заниматься детишками и другими делами на благо семьи!
А ты вовремя не прикинулась слабенькой нежной женщиной, которую муж на руках носит! (я тоже не прикинулась в свое время, о чем жалею!:)) )
Поговорите очень серьезно и по душам, если не услышит, беда будет, через несколько лет вам нечего будет даже сказать друг другу, не то, чтоб захотеть прикоснуться!
Но поверь мне и моему опыту.
Не пробовали иногда ходить к маме на чай поболтать о женском, можно с ребёнком (чтобы ревновать начал, но смотрите, чтобы сам не загулял, ибо многие ходят налево) ? А так воспитание - длительный процесс.
полностью согласен с Мариной Березняковой главное в общении с другими мужчинами не переборщи всмысле не изменяй
да и инет выруби а то за игрушками вообще мир терять наченает смысол ведь там куда интерестнее красочнее мир чем в реальности, но желательно отрубить нууу кпримеру кошка или собака кабель перегрызла, или на роутер что нибудь тяжолое упало, а то такая огресия может попрёт если уже зависим, такчто чтобы и не понял что ето ты отключила