34 года.\
Симпатичный.
Был два раза женат.Пьёт запоями.От меня это тщательно скрывает.Умный,интересный,начитанный...А всё остальное...
Импотеция ООч слабая...Да и не нужен ему секс,я смотрю,раз в месяц только и то..еле-еле...Всё время падает...
Много врёт,рассказывает какой он крутой,везде был и всё знает.Хочет понравиться.
Сейчас его уволили с работы.))))Он говорит,что ему некогда туда ходить))))Нашёл что-то круче...и будет теперь всё время в командировках.)))
А сам сидит на одноклассниках и мне не пишет даже ничего...
Вроде бы не за что держаться,а что-то тянет к нему..Не знаю..Интересно с ним.
А так...Подвести может,забухать...
Отношения
Каким будет будущее с этим мужчиной???Нужно мнение со стороны???
поженитесь, будешь тащить его и весь быт на своих хрупких женских плечах, он будет бухать на твои деньги, ты его будешь пилить за его лень, хвастовство, запои - он к тебе прикладываться особенно по-пьяне. Залетишь - будете все вместе жить на декретные, он будет так же бухать, а ты тащить на себе его, ребенка, домашние дела и работу. Зэ энд.
Я понимаю, что он может быть Вам интересен. Но у этого мужчины у самого нет будущего, значит, совместного тем более быть не может. И зачем он Вам нужен: пока он Вам в диковинку, Вас даже не пугает его импотенция. А из-за нее Вы можете превратиться в озлобленную раздраженную тетку со множеством заболеваний. Совершенно безответственный человек. В его возрасте уже нужно самому на работу принимать, а не быть изгоняемым с работы. Он потому Вам и интересен, что не особенно интересуется Вами. Ради этого "сокровища" не стоит губить свою единственную жизнь.
и от чего вы женщины любите чуваков от которых кроме проблем ниче не видать. Больные вы все чтоли
Бухать вместе. Или пинком под зад такого мущину.
Импотенция не может быть слабой есть потенция а есть импотенция) Ну это я к слову а так что тут не понятного материнский инстинкт у тебя к нему, некоторые девушки любят проблемных парней), БЕГИ!
Я думаю что будущего с таким мужчиной НЕТ.. . он постоянно врет, уходит в запой, с работы уволили, не надежный он человек....
Лучше уж никак вместо как-нибудь.
ты просто дура
прямо будто моего бывшего описала, такой же, только он еще к тому что с наркотой баловался. будущее? а ты думаешь может быть будущее рядом с таким мужчиной