ну... вот где-то... что-то.. .
Мужское счастье – это просто. Главное для мужчины это осознание того, что ты кому-то нужен безумно и трепетно. По словам одного философа: «Мы любим женщин с принципами. Нашими. » Такой, какой есть, сам по себе, а не то, что мог бы дать, или купить. Чем глубже это осознание, тем сильнее восторг. В сущности, секрет счастья мужчины в том, чтобы не сидеть в углу дивана, рассуждая о том, как он несчастен.
Итак, отметим кое-какие принципы мужского счастья:
1.
Играть с младшим сыном в футбол. Сын – это важный элемент мужского счастья. И чем больше сыновей, тем мужчина счастливее.
2.
Лежать с температурой 37.2, чтобы любимая женщина при этом одной рукой вызывала скорую, второй охлаждала лоб, а третьей готовила колдрекс и говорила: «не оставляй меня.. . как же я без тебя… »
3.
Счастье в этом бешеном мире - отложить мобилу, вставил в щель магнитолы диск AC/DC, закурить и прибавить одновременно с газом звук магнитолы. И чтоб у гаишников был выходной.
4.
Новый Мерседес не реже, чем раз в два года.
5.
Теща должна жить отдельно, лучше вообще на другом краю географии.
6.
Начальник, у которого то же хобби.
7.
Сказать однажды секретарше жалостливо: « Эх, теперь я только чай у тебя попрошу и только днем смогу заезжать, у меня появилась девушка» А в ответ услышать: «Это что, нам когда-то мешало? »
8.
Одинокая соседка – тоже счастье.
9.
Еда. Путь к сердцу мужчины, как водиться, лежит через желудок, а к счастью через объемы еды, ее вкус и разнообразнее.
10.
Много пива, чтобы плескаться в нем радостным дельфином.
11.
Победы наших футболистов – редкое мужское счастье.
Отношения
Вы знаете что мужчине нужно для счатья?) ...ваш рецепт?:)
как говорили древние арабы - есть мясо и тыкать мясо в мясо...)))
Рецепт простой ," построй дом, посади дерево, вырасти сына" и это только начало....: -)))) вашего счастья :)))
Моя бабушка говорила, что полный желудок и пустые яйца.
Мужчины, а вы сами-то знаете??? ?
голова-предмет темный и исследованию не подлежит....