Отношения

Неужели всех мужчин нужно уговаривать завести ребенка? Как это было в вашем личном случае?

В моем личном случае вообще никого не спрашивала. Захотела и завела. И ушла вместе с ребенком. Потому что вел себя отвратительно. Уговорил вернуться. Вернулась. Но демонстративно записала ребенка на свою фамилию.
Евгений Овчинников
Лучший ответ
Того это не только в твоём, это в подавляющем большинстве случаев, так происходит. только бабёнки потом понять не могут, почему это мужчина ни несёт ответственности, не за свой выбор: не помогает ей с ребёнком, не платит алименты... и т. д....
Евгений Сенцов феминистка)))
Denis Tairov Так говорите как будто в этом есть что то хорошее )).
Лидия Анципирович "Захотела и завела"
Аленя даже не спросила?
Нет не всех, таких мужчин мало и это радует!
бог дал без уговоров
Роман Юлдашев
почти всех такова жизнь
Нет.. Меня никто не уговаривал!! Меня просто поставили в известность...
Олька Я
Может, он от тебя не хочет ребёнка?
Александр Сальников говорит хочу... но не сейчас. Когда не понятно, а я девушка возраст мне важен для родов изза здоровья..
Заходи !
Павел Ребрист
Если ты сама будешь полностью этих детей содержать и меня после их зачатия не беспокоить, то я не против завести хоть стадо детей.

P.S.: "почему мужчина отлынивает или прикрываетс материальным вопросом? "
Ты с помощью ребенка планируешь бабло с мужика доить?
Адхам Исмаилов
Того она может легко согласиться, а про себя подумать: "у него хата почти в центре, вот мы туда с детишкой переберёмся"
У нас всё гораздо проще, хотели детей. В нашей семье были всегда желанные дети.
Aisara Satibaldina
ЗНАЧИТ ..ВЫ НЕ ЕГО КАНДИДАТ ДЛЯ РЕБЁНКА..
Темир- Агент
В нашем случае все было по обоюдному согласию и не запрограммировано. Родились две девочки с разницей ровно в два года
Denis Vetrov
Нет. Это просто вам такие попадаются. Такая уж ваша удача.
Вадим Кармазин
вам с мужчиной не повезло
Он не хочет жертвовать. Красота твоя уйдёт из-за родов, деньги его уйдут на тебя и детёныша, секс уйдёт из-за беременности, покой уйдёт из-за забот. И кроме того, у него уйдёт ощущение того, что он может поменять женщину, что он ещё свободен.
Александр Сальников Значит это уже не мой мужчина)) Нафиг надо, у меня хватает претендентов, просто я не из тех кто просто так сдается.. а это уже 3 года) Все-таки срок для девушки. Это мужчик может всю жизнь не переживать, у него нет проблем чтобы вынашивать детей.. Может завести хоть в 50 хоть в 70
Не всех. Мой последнее время хочет. А я вот не хочу ни в какую.
Фёдор Потапов
Нет, меня уговаривать не нужно.
Вступая в брак, я прекрасно понимал, что мы создаём семью и у нас будут дети. Мы сперва прожили шесть лет для себя, а теперь вот планируем ребёнка.
Вася Манівлець
Мужчин обычно никто не спрашивает, да и зачем спрашивать, надо же род человеческий продолжать, все козыри в руках женщин....
Адхам Исмаилов Зато потом с него бабло на содержание этих самых детей спрашивают.
А тебе нужно его разрешение? Рожай, да и всё.Переморщится.
Адхам Исмаилов А содержать эту бабу с ребенком ты будешь?
У некоторых мужчин есть определенного рода страх. Но чаще это вовсе не он, а элементарное нежелание иметь с вами что-то более серьезное, чем просто необременительный секс. Мой будущий муж в самом начале отношений сказал, что любит и хочет детей и чтобы я ни о чем не волновалась. В вашем случае можете сказать партнеру, что ЗДОРОВОГО ребенка лучше родить молодой женщине и вы хотели бы в скором времени ощутить эту радость. Ну а если его этот момент напрягает, то вы вправе поступать так, как вам хочется.
Кимбат
""(хотя заработок достаточно выше среднего) ""
отстань от парня, только хорошо жить начал, а ему сразу пытаются залезть на шею и прочно закрепиться на ней
Alex Makarov
Александр Сальников Я и не держу, просто от него хрен так просто уйдешь.
Сам не гам и другому не дам
Значит не видит он в тебе матери своих детей, нет в тебе ничего такого, а если ты его еще и доставать этим вопросом будешь, то тем более лучше не сделаешь. Это как бабы ноют что их благоверные не хотят их замуж брать, насильно ведут в загс, а потом удивляются почему муж такой безинициативный, ничего не хочет, жена ему не интересна и прочее прочее, головой думай, а не инстинктами и общественным мнением.
Физиология)) Поведение человека руководят гормоны)) Мужские гормоны говорят осеменяй как можно большее количество самок)) А вот за детей отвечают женские гормоны они тоже сть у мужчин) Но по молодости мужских гормонов намного больше женских)) С понижением уровня мужских гормонов женские заставят его хотеть детей))
Пётр Акимов
Тебе не надо детей. Пока не надо. Из-за одного слова - ,завести".заводят: блох, собаку, кошку. Это - первое. Второе - если имеет место ,,уговаривать" - о детях с этим человеком можно забыть. И третье - если мужчина желает ребенка в союзе с определенной женщиной - он заговорит об этом сам, просить будет подарить ему дитя.
Вы нянчили ребёнка? Вы представляете эту нагрузку? Ребёнок требует круглосуточного внимания в течение 20 лет. Оно вам надо?
Мария Шаханина
Алена Васильева а че не 40-ка лет? Не бредите, моя мама уже в 4 года нме круглосуточного внимания не удаляла
Некоторых женщин приходится уговаривать
Valerij Volkov
Сейчас мамзели откровенно практикуют пользование детей в собственных корыстных целях - от маткапиталов и алиментов, до прямого шантажа богатых папиков и ебырей-любовников пребывающих в большом кэше.

Почитайте женские форумы, вуменсру и овуляшек - увидите что для тамошнего юбочного быдла нет ничего зазорного в заделке карапуза не только безо всяких спросов и мнений, но и банально из тайком проколотого гондона .

В свете таких тенденций предвзятость состоятельных мужчин в отношении таких вопросов более чем понятна ).
Женя Бабичев
Адхам Исмаилов Постоянно об этом упоминаю, и постоянно находится какая-нибудь мамзель, которая искренне доказывает мне, что не знает ни одного способа для осуществления подлого залета, а еще, что дети сами "так получаются".
А для чего детей заводить собственно говоря? Дети будут мешать, с ними одни проблемы, поэтому и уговаривать мужчину надо, но далеко не каждый слабохарактерный и не каждый согласится.
Алена Васильева дети будут мешать что делать? Нормальным людям дети помогают, а не мешают
А я не уговаривала, мой, тогда ещё жених, первое что попросил у меня не номер телефона, не о свидании, он спросил как меня зовут, и узнав моё имя, попросил родить ему сына. Потому я на него и обратила внимание...
* Лилит *
Адхам Исмаилов Может он просто тогда трахаться очень хотел?
Муж просил сам, особенно третьего. Так что зависит от человека: его зрелости и степени любви к вам.
Лариса Евсина
Значит, еще рано. В крайнейм случае, возьмите всю отвественность на себя.
меня уговаривает мой. Я не хочу пока. Поэтому нет, не все мужчины такие.
Ответственность большая.
Erik Berkimbaev
Нет, не всех. Есть такие кто сам стремится побыстрее, да побольше наплодиться. Но в целом мужчины не так интересуются детьми как женщины - природа так устроила, мы же не страусы эму.
А если вас заботит состояние своего здоровья, то рожайте для себя. Но и растите тогда для себя.
Все мужчины разные и очень многие хотят иметь детей. К некоторым отцовские чувства приходят только когда они впервые увидели своего ребенка, а есть такие мужчины, как и женщины, которым не нужны дети.
Мой сам хотел, но я не соглашалась)
Madina Toleuhanova
от горячо любимой и желанной женщины, мужчина всегда хочет деток..
задумайтесь!
Вадим Лемесев
Alex Makarov сказка, которую какая то баба сочинила, а ты поверила.
правильно, зачем свой мелкий мозг утруждать объективной аналитикой мотиваций мужчин, так приятней думать
Мужики просто не хотят детей, вернее, не хотят трудностей, связанных с детьми. По крайней мере, этот тебя честно предупредил. Так что, если родишь, не требуй от него внимания к ребёнку, всё сложности будут на тебе. А вот когда уже ребёнок подрастёт, он, может быть, уделит ему внимание.
Адхам Исмаилов Ну вот зачем нам эти, как ты говоришь, трудности?
Всему своё время!
Некоторые мужчины не дорастают быть папой и до старости. Если они сами хотят чувствовать себя обожаемыми детьми. Можно, к примеру, уточнить: если не сейчас, то когда конкретно? Через месяц, через год... когда накопит на квартиру... или когда? Если есть конкретно планы иметь ребенка, то скажет. Если это так, когда нибудь, то не факт что в дальнейшем захочет. И еще как вариант, спросить: а что мы будем делать, если я "залечу"? Рожать или нет? Его ответ тоже покажет многое.
A*
Anastasiya *
Детей НЕ ЗАВОДЯТ!! Они не собачки! Вот когда поймете это - детей планируют и рожают. А все что пишут, деньги надо, квартиры и тд... ВАЖНО ДРУГОЕ: Любовь... внимание... и забота!! Дадите? Тогда вперед!
не нужно уговаривать. значит он не готов.
состоявшийся мужчина сам заинтересован в наследнике
Dko_Vko Dko_Vko
Адхам Исмаилов Чтобы передать ему титул и родовое поместье?
Мужчины производят деток - не только по заказу.
Здравствуйте. Я мать троих детей, рано вышла замуж, но никогда не пожалела об этом. Хотела бы поделиться с вами своим мнением. Когда мужчина очень хочет ребенка конкретно от любимой женщины, которую очень любит и желает как жену и будущую мать его детей, он не посмотрит ни на что, ни на материальную сторону, ни на возраст., его целью будет лишь ваш будущий малыш! В вашем же случае ваш муж просто эгоист, бывает такой тип мужчин (я лично таких не люблю, вечно в чем то сомневаются, ищут какие то отговорки), одним словом БОЯТСЯ ответственности за маленькую жизнь! Считаю, что вам нужно серьезно поговорить с мужем и поставить просто ультиматум, то есть поставить перед фактом. Ведь годы проходят и не в вашу пользу. Нужно было давно вам расставить все точки! Какое бы решение вы не выбрали, все хорошенько взвести! И бог вам в помощь!
Ерунда! Для этого надо дорасти!
Конечно когда тебе 18-20-25 и ветер в голове, какие дети, сам ребенок.
Все приходит с возрастом и осознание и желание быть отцом не исключение.
Видимо не дорос еще)
Андрей Артамонов 25-сам ребёнок?
У меня было иначе. Случился разрыв шаблона, когда девушка сказала, что не хочет детей. А я, наверно, лет с 19 хотел сына. Или дочь. Безумно. Сейчас нам по 23, двое детей, третьего ждем. Я счастлив. А она ворчит "Опяяяять", хотя я знаю, что она счастлива. И бизнес сразу в гору пошел, поэтому можем позволить.
О продлении рода в первую очередь думает девушка если в ней все правильно заложено, а если нет, все равно чувство самосохранения сработают. А в парнях в первую очередь играет тестастерон, а уж потом, как созреет душа или сердце.
Бэ́тмен (англ. Batman), изначально Бэт-Мен (англ. Bat-man, рус. Человек-летучая мышь) — вымышленный супергерой, персонаж комиксов издательства DC Comics, впервые появившийся в Detective Comics (рус. Детективные комиксы) №27 в мае 1939 года. Наряду с Суперменом и Человеком-пауком, Бэтмен является одним из самых популярных и известных героев комиксов и вымышленных персонажей. Был создан художником Бобом Кейном в соавторстве с писателем Биллом Фингером, однако официально Кейн выступает единственным автором персонажа.

В оригинальной версии биографии Бэтмен — тайное альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, успешного промышленника, филантропа и любимца женщин. В детстве, став свидетелем убийства своих родителей, Брюс поклялся посвятить свою жизнь искоренению преступности и борьбе за справедливость. Подготовив себя физически и морально, он надевает стилизованный костюм летучей мыши и выходит на улицы города для противостояния преступникам [4]. Место действия историй о Бэтмене — вымышленный американский город Готэм, созданный на основе Чикаго с элементами Нью-Йорка [5][6]. При содействии нескольких второстепенных персонажей, в том числе его напарника Робина, дворецкого Альфреда, комиссара полиции Джеймса Гордона, а также иногда супергероини Бэтгёрл, Бэтмен противостоит группе злодеев, среди которых Джокер, Двуликий, Ядовитый Плющ, Пингвин, Пугало и Женщина-кошка. В отличие от большинства супергероев, Бэтмен не обладает сверхспособностями, а использует свой интеллект, навыки боевых искусств, шпионажа, познания в науке и технике, а также несгибаемую волю, способность внушать страх и запугивать своих врагов.
S*
Samalina ***
по обстоятельствам
Чем выше у мужчины образование и доход тем меньше ему нужны дети
У мен наоборот было, я не люблю детей и не очень то хотела, поэтому для меня это будет серьезный шаг.
Enes Eneska