Отношения
Дайте совет!!! Мужчины! Да и женщины опытные. Теряюсь...
Познакомились на сайте знакомств....Встречаемся. Нравимся друг другу во всех отношениях... Однако: Он не звонит просто узнать как у меня дела, только когда хочет встретиться. Но тут я решила - ничего нет в этом особенного, так как пишем смс друг другу, он работает весь день до вечера... Но! меня смущает тот факт, что он просиживает на сайте знакомств на работе....(в смысле часто его посещает)) каждый час - ну и я чтоб не отставать... хотя на самом деле так противно... что искала - нашла. Хочу удалиться. Он там уже 7 лет. А меня что-то гложет внутри... И вроде бы получается что мы там (на сайте) теперь совсем мало общаемся... Тогда что он ищет? Да Бог с ним....Главное - если раньше встречались примерно 2-3 раза в неделю... теперь стали один... Он не предлагает... Последний раз предложила я... -Радостно согласился... Все было замечательно....Но... что же делать... Или я просто заморачиваюсь не по делу??? Ему 46. мне 20 . Может и выглядит глупо... Но я влюбилась. и счастлива....но очень боюсь потерять...
Совет не заморачивайся и не звони сама совсем! если ты ему надо тогда он тебе сам позвонит, а так ты никогда не поймешь нужна ли ты ему?..
катя, ты дура. если мужчина сам не инициирует встречи значит он тебя не любит. потрахаться - это да! если сама пригласишь.... в общем думай.. . учись любить себя! и поменьше шастай по сайтам, а больше общайся с живыми людьми, тогда меньше извращенцев попадаться будет!
ну, ты не одна у него явно
да и жена наверно есть
Valery Bouratevich
стописят миллионов раз в точку! !
Все верно, ему тока потрахаться надо от Вас.
стописят миллионов раз в точку! !
Кать, ему не нужны отношения. Он пришел туда развлекаться. Он уже зависим от всего этого, т. к. именно это дает ему надежду на то, что жизнь еще не кончена. Катюш, у вас с ним разница почти в 30 лет! Не 10-15, а ТРИДЦАТЬ!! ! Что у вас будет общего? Мой муж старше меня на 12 лет и это не всегда легко переносится, т. к. у нас разные убеждения, разные взгляды и убедить его в чем-то порой бывает практически невозможно! А ты хочешь связать свою жизнь с мужчиной, для которого ты всегда будешь глупой девченкой...
какие сайты знакомств в 20 лет для серьезных отношений? Там сидят те кому просто нечего делать, да и в основном все при парах .. (( брось это дело, познакомься с нормальным парнем, а не мужчиной ..
удаляйся с сайта (хотя там попадаются нормальные и с серьезными намерениями, правда редко!) . Ну а с кавалером, что в отцы годится завязывай.
Ты у него не первая и не последняя и как очевидно не единственная.
все что написали выше, к твоему сожалению, так и есть. Постарайся найти себе пару, молодого, красивого, а этот "отец",ну зачем он тебе? Удачи и любви!!
Просто, этот мужчина женат и от скуки (в таком возрасте это часто бывает) выходит на сайт, а вот ты что там делаешь? Весна, все поет и расцветает иди на улицу и общайся, просто улыбнись первому встречному - и все!
Катюш.. . Ваше сердце не зря тревожится. Товарищ этот, скорее всего, в глубокой зависимости от "знакомств на 1-2 раза". Возраст у него тот самый, когда мужчина думает, что надо срочно догонятся в том, в чем не успел смолоду. 7 лет на сайтах знакомств! Таких приятных знакомых у него, как Вы, неописуемое количество. Это и проверить легко: создать другую анкету, завязать разговор, назначить встречу и Вы убедитесь в том, что я прав.
И пожалуйста, не надо бояться потерять!! ! Надо бояться завязнуть в отношениях с таким человеком. На ум лезет крепкое и лаконичное словцо про такого активного товарища, но не хочу Ваши глазки оскорблять грязными выражениями.
Я в тревоге за Вас!
Катерин.
Молодым лучше с молодыми встречаться, а зрелым со зрелыми.
Слишком велика разница. Сейчас влюблены, а потом начнёте это чувствовать: он не будет дурачиться, не будет дурака валять, а Вам этого ой как захочется.
Мне кажется, надо закрывать эти "отношения".
ой.... 7 лет на сайте знакомств... так и будет до самой старости "знакомится" и молодым девушкам голову морочить...
Правильные советы вам тут дают. Не заморачивайтесь вы на нем, он вас (и не факт что только вас) просто держит дла секса. Были бы у него к вам хоть какие-нибудь чувства, он бы у вас под окнами песни пел, чтобы вы вышли к нему. Да и вообще, 46 лет а он все на сайтах знакомств сидит, как по мне, это патология. Скорее всего, он в принципе не ищет спутника жизни и не способен на серьезные отношения. Бегите от него быстрее к человеку, который вас будет ценить, уважать и в вас нуждаться.