Отношения

Опытные женщины дайте совет 23-х летней

Я в отношениях с парнем 5 лет, вот уже три дня не писал и не звонил мне, час назад пришло смс от него, без привет, ты приедешь сегодня?! Я отказала, правильно ли я поступила? Сейчас сижу и жалею. Он ничего не ответил мне. На протяжение последнего года вот такой холод ко мне, на выходные решил провести время с другом, а не со мной
он уверен ты верная ну очень преданная как песик....
встряхни его загуди с подругами и забудь отчитаться где ты ...и чаще храни свои секреты имей свою жизнь свои планы свой уклад жизни а не зависеть от самцов.... если все начать строго анализировать то лучше с ними не сходиться...

предложения делают с пылу жару а у вас уже систематический ...
Лера Астахова
Лучший ответ
Людмила Койра Спасибо за ответ, мне немного легче
За столь большой срок у вас уже к друг другу пропал интерес. Отношения должны развиваться, а не стоять на месте. Ему видимо наскучило однообразие, поэтому надо влить свежую струю в ваши интимные отношения.
Попробуй кардинально изменить свой внешний вид. Если ты допустим, брюнетка с длинными волосами, то перекрась волосы в белый, рыжий, сделай другую стрижку. Если носишь всё время джинсы, то смени свой стиль на платья. Попробуй снова его заинтересовать своим новым образом.
Nariman Hasanov
а он должен вокруг тебя пляски, как бабуин вокруг костра устраивать?
Правильно.
Karo Andreasyan
Не правильно! Отказывать лучше в тех случаях, когда не хочется видеться (как он и делает). А в отместку или в воспитательных целях -только себе вредить!

PS. Не хотеть видеться и не любить - разные вещи ( если что).
Есть очень мудрый совет ко всем женщинам;
Если вы за 2 года не очаровали его, и он не сделал вам предложение стать его женой, то можете даже не ждать большего!
Зоя Красина
Сделай вид, что не обиделась, но, приготовься к тому, что отношения заканчиваются . Всегда нужно быть готовой к худшему, а там, как получится .
Абсолютно, не правильно. Люди имеют право на личную жизнь, он не обязан быть вместе с тобой 24/7.
Людмила Койра Мне хотя бы 2-3 раза в неделю, о каких 24/7 идёт речь?!