Отношения

Житейский вопрос. Женщинам. дать совет

Сидел тут на днях, порно смотрел. Потом забыл удалить историю. Она увидела, и высказала, а я начал врать, что не смотрел. Она взбесилась и мы чуть не расстались. Я не сознаюсь Вопрос: кто прав кто виноват. Как бы вы поступили?
Интересно, а тебе нравится, когда девушка тебе врёт? Поменяй себя с ней местами и поразмысли над этим. Может, что-то и поймёшь.
Xatira Kashanova
Лучший ответ
врал-то зачем?? ?
глупо.
теперь она думает, что не возбуждает тебя или не удовлетворяет.
правда это или нет--тебе виднее, но выход один--серьезно и спокойно поговорить
Петр Федоров
Зря ты соврал ей. Теперь, я думаю, лучше признаться. Если честно, то меня всегда и во всех ситуациях спасает юмор. Мягко пошути. Скажи, что совершенствовался.... хотел чем-то ее поразить.... ну где ты еще узнавать что-то новое должен, в конце концов???)))) ) Да, кстати... вот там ты увидел.... и хотел бы.... если она не против.... ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?
Да скажи и все )). Скажи секса с тобой не хватает, пусть она задумается))).
Плохо и то, что она за тобой присматривает, и то, что ты врёшь, раз уж попался. Я пару раз тоже замечала, за мужем такое, но делаю вид, что не знаю ничего, толку в скандалах и разборках? Я может не так хороша, как актрисы там, пусть полюбуется, спать то ко мне прийдёт)))))) (я надеюсь) ))))))))))
А.
Альбина .
это что за повод для ссор?
Никто не виноват. Вы смотрели, вам это было нужно. Что от того изменилось? Ничего. Я на 100% уверена, что и она натихоря может посмотреть, так в чем разница между вами. Проехали, если умные а если нет ...
Не люблю вранья. Повода для вранья я не вижу здесь, а доверие после того, как поймала на вранье, можешь потерять!
Ян
Яна
оба виноваты) зачем ей из-за этого скандал устраивать, а вас зачем скрывать?) ) она же вас не в фильме этом увидела:))
а почему не признали то, сказали бы - да мол смотрел
Эээээээээ, а что тут такого, ну смотрел порно и смотрел - с кем не бывает, но вот врать.... это уже как-то так :S
Вы задели её самолюбие, она могла подумать, что Вам она не очень-то и нравится в постели. По-моему, было бы гораздо правильнее смотреть порно вместе с ней... потом сразу бы и сняли напряжение. Тогда не надо было бы врать.. . Ложь разрушает отношения.
а что такого что ты порно смотрел? ? О_о а вообще, молодой человек, врать - не хорошо.
Нет ещё такого человека, не смотревшего порно! Ччто естественно, то не безобразно. Мне кажется в этом нет ничего такого