Отношения

Вопрос женщинам, но может и мужчина всё таки даст дельный совет?

Если парень находясь рядом со своей девушкой обращяет внимание на других женщин и при этом делает это так, что бы его девушка это заметила. Закусывает губу пожирает взглядом другую и делает всё это нарочно. Я обижаюсь нервничаю от этого он делает это ещё чаще. Что делать, как научиться не реагировать на это? Мне всё это неприятно, но хочу что бы меня это не задевало как этого добиться? Как на это реагировать, что бы он перестал так делать?
мне интересно, а с какого момента всё это началось? не было ли какой-нибудь ссоры, где вы в порыве ярости как-то случайно умудрились его задеть на эту тему ( общий смысл - "да кому ты кроме меня такой сдался"). возможны варианты этого выражения. если были - он пытается вам сейчас наглядно показать это, только почему-то выбрал самый неэффективный способ. если было с самого начала отношений - опять таки я думаю есть 2 варианта.

первый - нужно стать такой, чтобы просто на других даже смотреть не хотелось. это не только красота внешняя, это красота внутренняя, уверенность, излучение бешеной энергетики внутренней. общение - свободной в своих чувствах и мыслях девушке. не знаю, какая вы сейчас, но вот такая у меня версия. это только в случае, если он вам действительно так нужен. если сделать всё правильно - он осознает свою чудовищную глупость и изменится. но это не быстро

второй - разорвать отношения. если вы для него - игрушка, дополнение и просто девочка для секса - он вам гарантированно найдет замену, или дополнение. зачем ломать жизнь и портить нервы, если можно какое-то время побыть одной и присмотреться к более достойным кандидатам, не забывая при этом про саморазвитие.
Валентина Комарова
Лучший ответ
выковыряй ему хлазюки.. . тады точно и на кого смотреть не будет)))
Едем в машине, услышала подобную реплику. Остановила машину, отдала ему ключи (я была за рулем, но машина его) и на автобусе домой. Зачем буду портить себе настроение? В отношениях должна быть радость. Вот так.
Возможно, он хочет показать, какой он самец.. . Перевоспитывать таких срочно надо
Послать его на ер! Зачем Вам учиться мириться с этим? Сейчас стерпите - потом всю жизнь терпеть будете. Вам это надо???
Emilbek Jynysov
Корми мясом ну и к телу чаще допускай ! =))
Учиться любить – трудная школа жизни. Каждый проходит её индивидуально и со своим багажом знаний и умений, который и пополняется нами через уроки и испытания. И надо вовремя заметить, что побеждает: либо пороки становятся выше Любви, Либо Любовь побеждает… Все эти провокации и демонстративность с его стороны могут говорить – либо он добивается таким образом вашего особого внимания, не хватает вашей ласки и любви, либо не оценён вами по достоинству, либо наоборот пытается вырваться на «свободу» , либо месть… … - одним словом это НЕЛЮБОВЬ. И необходимо внести ясность незамедлительно. Озвучьте ему свои чувства и свои мысли по этому поводу (без истерик, при любом ветре сохранить пламя Любви) - или пойдёте вместе одной дорогой, или … Помните всегда о Сердце и о движении Любви, и поймёте, где и за какими масками скрывается лживость и лицемерие.
сделать вид, что Вам пофиг. игнорировать подобное поведение